THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


i. гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

Добро пожаловать в мир Бегущего, где каждый день может стать последним, а каждый вздох может впустить в ваше тело смертельный вирус. Если у вас возникли вопросы, предложения или пожелания для ролевой или конкретного человека, присутствующего на форуме, то все их вы можете задать здесь.
Гостевая книга предназначена лишь для гостей форума, игроки у которых возникли вопросы, могут задать их в соответствующем подфоруме и теме. Общение происходит в исключительно вежливой и корректной форме. Любой мат, троллинг, флуд и неадекватные сообщения будут удаляться вне зависимости от сути содержания текста.
Отвечать на вопросы гостей могут лишь администраторы и модераторы. Игроки имеют право лишь в том случае, когда сообщение было адресовано непосредственно им.

РОЛЕВАЯ СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ПОМОЩНИКОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Если вдруг вы обнаружили здесь свой материал: анкета, посты, аватары и т.д. скопированные игроком, то убедительно вас просим в корректной форме объяснить всю ситуацию и приложить доказательство плагиата. Администрация всегда готова пойти вам на встречу и предпринять соответствующие меры к игроку-плагиатору.
• коды не раздаём •

АДМИНИСТРАЦИЯ

Код:
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s7.uploads.ru/aBDfl.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ЦЕЛИЯ ЭЛИНСОН</b><br>
<a href="URL">ЛС</a> || 646223193
</center>
Создатель ролевой и её администратор по текстовой и графической части. Дизайнер.<br>
Можно обращаться по любым вопросам<br>
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s8.uploads.ru/zA5fP.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ВАШЕ ИМЯ</b></center>
Мы надеемся, что здесь будет красоваться именно ваша мордашка)) 
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/Ox2mB.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ТЕРЕЗА АГНЕС</b></center>
Администратор по текстовой части ролевой. Занимается квестами и побочными линиями сюжета, ответственная за организационные моменты и пиар.
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table><br>
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
</center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Все придерживаемые внешности пишутся исключительно на английском языке. Пишите на русском - игнорируем пост.


0

2

хотела придержать TERESA AGNES, а она у вас в администрации... и что делать?...

0

3

может, что-то просмотрел...но почему минхо из азиата внезапно сделался блондином людвигом?

0

4

точно ли занята Тереза? просто у вас в шапке она указана как срочно-требуемая, поэтому хотелось уточнить.

0

5

прекрасные, увеличьте шрифт, а то читать совершенно невозможно)
по крайней мере сидя на главной

0

6

доброго С:
придержите нам томаса и сессиль, ту, что с внешностью рид.
и такой вопрос: возможно ли прекрасной сессиль снизить возраст лет до 19-20? :3

0

7

эм написал(а):

хотела придержать TERESA AGNES, а она у вас в администрации... и что делать?...

Здравствуйте!) А давайте мы вам подберём другую роль, у нас имеется ещё много прекрасных девушек. Бренда, Соня, Гарриет, а также Кристен, девушка из группы В в лице прекрасной Фиби Тонкин))
Присмотритесь к акциям, может найдёте кто вам будет по душе)

аччи написал(а):

точно ли занята Тереза? просто у вас в шапке она указана как срочно-требуемая, поэтому хотелось уточнить.

Да, занята) Помочь вам выбрать другую роль?)) С радостью поможем)

стифлер написал(а):

прекрасные, увеличьте шрифт, а то читать совершенно невозможно)
по крайней мере сидя на главной

Спасибо за замечание)
Обязательно учтем.

next supreme написал(а):

доброго С:
придержите нам томаса и сессиль, ту, что с внешностью рид.
и такой вопрос: возможно ли прекрасной сессиль снизить возраст лет до 19-20? :3

Конечно, держим на 3 дня.
Только от Томаса будем ждать пробный пост от лица, непосредственно, самого персонажа)
Знаете, я не уверена, что это будет возможно, так как она вроде как предводитель организации, оратор, а значит должна быть достаточно зрелой, уже состоявшейся девушкой. В прочем акцию писала не я, думаю, придёт моя коллега и всё вам разъяснит)

0

8

вау, ребят.
даже не думала, что кто-то возьмется за реализацию ролевой по данной тематике, прям почет и уважение вам!
все очень качественно сделано, акции интересные, мат.часть полная, дизайн симпатичный. молодцы!
прочитала все акции, даже не знаю...наверняка же нужны все персонажи,
но я хотела бы взять персонажа из числа Приютелей группы А.
только вот вопрос, в сюжете описаны события, которые просто происходят в мире, ну точнее в его остатках (я про хрясков, группы сопротивления ПОРОКа и т.д), а Приютели там что поделывают то? они все еще в Лабиринте, судя по содержанию акций? какой ближайший сюжет у них планируется? в смысле Томас только попал в Приют, или они там уже пытаются выбраться?

0

9

neighbourhood написал(а):

вау, ребят.
даже не думала, что кто-то возьмется за реализацию ролевой по данной тематике, прям почет и уважение вам!
все очень качественно сделано, акции интересные, мат.часть полная, дизайн симпатичный. молодцы!
прочитала все акции, даже не знаю...наверняка же нужны все персонажи,
но я хотела бы взять персонажа из числа Приютелей группы А.
только вот вопрос, в сюжете описаны события, которые просто происходят в мире, ну точнее в его остатках (я про хрясков, группы сопротивления ПОРОКа и т.д), а Приютели там что поделывают то? они все еще в Лабиринте, судя по содержанию акций? какой ближайший сюжет у них планируется? в смысле Томас только попал в Приют, или они там уже пытаются выбраться?

Огромное спасибо, очень приятно)
Да, хороший вопрос) Уточняю: мы начинаем игру с того момента, когда обе группы плюс Хорхе и Бренда попадают на Айсберг, это конец второй книги)

0

10

ага...понятно. значит уже конец "сквозь топку", ну что ж, тем лучше, больше партнеров для игры может найтись в дальнейшем х)
что касаемо ролей, я думала взять Ньюта, но с другой внешностью, или вовсе неканона, в общем, что посоветуете?
а на счет внешностей меня привлекают больше всего: Aaron Taylor-Johnson, Nicholas Hoult, Daniel Sharman, что-то я прям растерялась кого взять, выбор громадный, посоветуйте/прорекламируйте кого лучше что-ли.. х)

0

11

хм. ничего такого я не вычитала. лишь то, что она - не последняя в организации. про оратора и предводителя лишь от вас услышала, хотя, возможно, не читаю между строк. ладно, можете не придерживать эту девушку)

0

12

тейт написал(а):

может, что-то просмотрел...но почему минхо из азиата внезапно сделался блондином людвигом?

По той же причине, по которой Ньюта в фильме будет играть актёр совершенно не подходящий под описание в книге)) Так сказать, это выбор администрации проекта.

neighbourhood
Берите Ньюта, если уж внешность так принципиальна для вас, то из всех предложенных на эту роль, на мой взгляд, больше подходит Даниэль.
Холт и Джонсон для Ньюта слишком худенькие.
А что касается сюжета, то мы конкретные действия прописывать не стали, лишь общее положение в мире указали. Для всего остального будут квесты, для канонов в том числе))

next supreme
Конкретно из акции))

wicked is good написал(а):

"Удар правой" - милая повстанческая организация, рожденная на вдохновляющих революционных речах этой девчушки.

В возрасте, увы, уступить не можем.
Может кого другого подберёте, из группы B есть замечательные девчушки, как раз под желаемый возраст подходят. Или аварского персонажа можете зарегистрировать.

0

13

нет, вот как раз девчушек ненадо, именно этот персонаж понравился своей историей, характером и внешностью.
с возрастом, думаю, смирюсь. придержите ее все-таки )

0

14

next supreme, ваша на три дня))
Вдохновения на анкету. Ждём вас)

0

15

Здравствуйте, уважаемая администрация и модерация ;з Пишу лишь чтобы высказать своё уважение и поблагодарить за саму идею создания такого проекта. Очень радует текстовая часть, все так доступно и понятно изложено. Вы молодцы, правда. Как ценитель качественный проектов, не могла этого не сказать. Акции замечательные, так всё оформлено. Даже условно присмотрела одного-двух персонажей. Хотя выбор внешностей некоторым канонам показался странным хд Нахожусь сейчас в процессе чтения третей книги и малость под впечатлением, а тут еще и ваш проект хд Жаль пока нет времени на написание полноценной анкеты, прям и пост, и описание от себя хд Учеба отнимает все силы. Но искренне надеюсь, что все же доберусь к вам.
Хочу лишь пожелать вам развития и удачи.

0

16

meds, добрый день, действительно очень приятно и неожиданно читать ваш отзыв. Приятно осознавать, что труды не прошли даром))
На счёт канонов - у всех вкусы разные, внешности подбирались разными людьми. И если вам кто-то там приглянулся, то всегда можно договориться о смене, мы пойдём игроку навстречу, главное, чтобы не случилось как в касте к фильму, что на роль накаченного и мускулистого Ньюта выбрали худенького Томаса. не в обиду фанатам этого актёра
Я тоже искренне надеюсь, что вы к нам присоединитесь. В любом случае будем ждать))

0

17

Постараюсь на этих выходных написать анкету, но прошу придержать мне Эрику из группы Б)
И, да, я с тестовика -  Saychelle TMR

0

18

о. господи.
ролевая по моей любимой трилогии - это как пять за экзамен, к которому не готовился. хд
Придержите Роден, пожалуйста)

0

19

Придержите Бренду за мной. И сразу вопрос: в книге упоминалась ее фамилия, или нет?

0

20

ах да. Возможно просто взять внешность Холланд без акционного персонажа?
Если нет - тогда можно мисс Агрон и мисс Фрисби? Постараюсь между ними выбрать.)

0

21

Erica Stark написал(а):

Постараюсь на этих выходных написать анкету, но прошу придержать мне Эрику из группы Б)
И, да, я с тестовика -  Saychelle TMR

отлично, мы тебя ждали)
вдохновения))

бегущая написал(а):

о. господи.
ролевая по моей любимой трилогии - это как пять за экзамен, к которому не готовился. хд
Придержите Роден, пожалуйста)

ахах что - то в этом есть хд
За вами на три дня))

wild написал(а):

Придержите Бренду за мной. И сразу вопрос: в книге упоминалась ее фамилия, или нет?

Добрый вечер!) Не уверена, но во второй книге точно не упоминалась.
Держим её за вами на три дня, так же ждём пост от лица этой прекрасной девушки)

0

22

бегущая написал(а):

ах да. Возможно просто взять внешность Холланд без акционного персонажа?
Если нет - тогда можно мисс Агрон и мисс Фрисби? Постараюсь между ними выбрать.)

Не думаю то что это возможно, поэтому давайте мы придержим вам этих двух девушек)
Возьмите Агрон, она прекрасна))

0

23

ну давайте Агрон.) держите ее за мной :3

0

24

бегущая написал(а):

ну давайте Агрон.) держите ее за мной :3

держим на 3 дня)

0

25

доброго времени суток :3
потрясающий дизайн, не могла пройти мимо и не поделиться своими чувствами.хд
просто ащащащ *-* целую руки дизайнеру, это воистину шедеврально.
поздравляю с открытием и желаю вам процветания <3

0

26

tie, здравствуйте))
Вы не представляете, как заставили мои щёчки покраснеть. Спасибо за тёплые слова.
А присоединиться не желаете?

0

27

доброго времени суток, магические ;з
господи, вы запали мне в душу, под самые ребра. тематика лабиринта, мир джеймса дашнера, текстовое наполнение и невероятное оформление. кажется, еще часа два я буду просто разглядывать вашу главную страницу /смеясь/
спасибо вам, спасибо за чудо, которое вы смогли воплотить в жизнь.)

0

28

melting ice, добрый день))
Приятности то какие с утра. Большое вам спасибо за комментарий, такие люди, как вы вселяете в нас ещё большую надежду, что всё это затевалось не зря. Мы и не догадывались, что так много любителей этой трилогии среди ролевиков)
Может быть желаете присоединиться к нашей мазовской семейке?
С удовольствием поможем подобрать вам роль и внешность.

0

29

Доброго дня, хорошие)
Я зарегистрировалась, но на почту пароль что-то никак не хочет приходить, можете его поменять?)

0

30

wild, здравствуйте))
Вы под Брендой зарегистрировались? Вам нужно было указать ещё и фамилию, т.к. в книге она не указана, то вы вправе выбрать любую понравившуюся.
Пароль сменила на 1111.
Потом свяжитесь со мной по ЛС, когда определитесь с фамилией.

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно