THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


i. гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 320

1

Добро пожаловать в мир Бегущего, где каждый день может стать последним, а каждый вздох может впустить в ваше тело смертельный вирус. Если у вас возникли вопросы, предложения или пожелания для ролевой или конкретного человека, присутствующего на форуме, то все их вы можете задать здесь.
Гостевая книга предназначена лишь для гостей форума, игроки у которых возникли вопросы, могут задать их в соответствующем подфоруме и теме. Общение происходит в исключительно вежливой и корректной форме. Любой мат, троллинг, флуд и неадекватные сообщения будут удаляться вне зависимости от сути содержания текста.
Отвечать на вопросы гостей могут лишь администраторы и модераторы. Игроки имеют право лишь в том случае, когда сообщение было адресовано непосредственно им.

РОЛЕВАЯ СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ПОМОЩНИКОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Если вдруг вы обнаружили здесь свой материал: анкета, посты, аватары и т.д. скопированные игроком, то убедительно вас просим в корректной форме объяснить всю ситуацию и приложить доказательство плагиата. Администрация всегда готова пойти вам на встречу и предпринять соответствующие меры к игроку-плагиатору.
• коды не раздаём •

АДМИНИСТРАЦИЯ

Код:
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s7.uploads.ru/aBDfl.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ЦЕЛИЯ ЭЛИНСОН</b><br>
<a href="URL">ЛС</a> || 646223193
</center>
Создатель ролевой и её администратор по текстовой и графической части. Дизайнер.<br>
Можно обращаться по любым вопросам<br>
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s8.uploads.ru/zA5fP.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ВАШЕ ИМЯ</b></center>
Мы надеемся, что здесь будет красоваться именно ваша мордашка)) 
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/Ox2mB.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ТЕРЕЗА АГНЕС</b></center>
Администратор по текстовой части ролевой. Занимается квестами и побочными линиями сюжета, ответственная за организационные моменты и пиар.
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table><br>
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
</center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Все придерживаемые внешности пишутся исключительно на английском языке. Пишите на русском - игнорируем пост.


0

271

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ

-------------------------------------------------------------------------------------
http://sa.uploads.ru/OMQsL.gif
-------------------------------------------------------------------------------------

NEWT; 18 AGE; CRANK;

Объект А8


Как лидер, Объект получил поддержку окружающих. Он установил теплые отношения с Объектом А2.
Его уважают среди других парней, демонстрирует власть и влияние.
Как второй в команде, улучшает лидерские навыки. Показывается терпение и старается завести дружбу с другими.
Рост потенциала в положении уважаемого авторитета среди объектов.

0

272

добже, друже) видела на луле заявку на поиск админа/модера и появилось желание не просто стать игроком, но и кем-то большим... ещё нуждаетесь в помощниках?
скайп: jessup_rampika

0

273

Вёльва написал(а):

добже, друже) видела на луле заявку на поиск админа/модера и появилось желание не просто стать игроком, но и кем-то большим... ещё нуждаетесь в помощниках? скайп: jessup_rampika

Здравствуйте) неужели мои молитвы услышаны. Да, нужны)
в скайпе добавила)

0

274

форум жив?

0

275

У вас в акциях товарищи Harriet и Frypan стоят как GARRIET и FRAPIN)

0

276

Доброго дня, уважаемые. Внешность Ash Stymest свободна? Если да, заверните на максимальный срок и никому не отдавайте, даже если тысяча хрясков захочет у вас ее забрать. Я верю, что вы сможете от них отбиться хд
Собственно, я хотел еще вот спросить. Я люблю Бегущего, я обожаю Бегущего, и у меня есть задумки относительно персонажа, его желаний и прочего, он больше подходит в группировку удар правой. Где я могу побольше узнать о группировке? Лидеры, особенные цели, задумки, скорейшие действия?
Уже вас люблю.
А, и придержите на всякий случай а случаи бывают всякие имя-фамилию Garret Hawke

0

277

Повторю вопрос выше, живой ли форум?

0

278

божебожебоже
возродите форум, прошу
бегущий ван лав <345677

0

279

ФОРУМ ВОЗРОЖДАЕТСЯ! ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

Требуются:
один - два администратора:
демократия - моё всё. Работа над проектом заключается в нашей страсти к истории, к сюжету. Если она есть, мы никогда не сдадимся и будем прилагать к развитию ролевой все наши силы. Об обязанностях позже лично со мной.
♦ дизайнер:
хотелось бы обновить дизайн, поэтому призываю всех, кто неравнодушен к данной тематике помочь нам, а уж мы отплатим, чем сможем. А если найдётся постоянный дизайнер, я буду обожать вас всей душой.

два модератора:
наши главные помощники. Если у вас не так много свободного времени, но хочется чем - то помочь, то мы с радостью примем вас модераторами

ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!

0

280

Доброго времени суток) А роль Терезы, я так понимаю по сообщению выше, свободна? Если да, то придержите, пожалуйста)

0

281

Elizabeth Melton
Свободны прямо все роли? Если да,  то мне снова Ньюта, пожалуйста.

0

282

Роль Терезы свободна) Не хотите помочь администрации?

Йеп, Ньют твой)

0

283

Elizabeth Melton, прекрасно, тогда мисс Агнес заверните, анкету подам в скором времени)
Увы, на данный момент я если чем и могу помочь, так это активной игрой и парочкой идей по развитию сюжета, а там уже посмотрим, как сложится)

0

284

0

285

МИСТЕР Х
замечательно, что мы нашли друг друга) я действительно очень преданно люблю этот проект, но в одиночку реализовать его качественно не получается. Мне просто нужны помощники, с которыми мы бы работали в одной компании и наслаждались процессом работы) тогда регистрируйтесь, а потом обменяемся связью)

0

286

THE BETRAYER
конечно она за вами) Эта девушка очень дорога мне и я надеюсь вы меня не подведете (;

0

287

Elizabeth Melton очень рада)) Я тогда как Соня зарегистрируюсь и обменяемся))

0

288

Доброй ночи! Как же хочется, чтобы у вас все получилось и форум во всю заработал, удачи *-*
Я, к сожалению, помочь вряд ли чем-то смогу в плане организации и создания, но хотя бы роль Бренды можно придержать?)

0

289

HOPE
доброго вечера) ответьте себе на вопрос - будете ли вы достаточно активны для такой главной роли как Бренда? Если ответ уверенное „да”, то тогда Welcome to the Glade,greenie

0

290

Elizabeth Melton, этот тот персонаж, которому я готова уделять много времени) мое "да" более чем уверенное))
только подскажите, нельзя ли сменить внешность? даддарио, к сожалению, меня не очень вдохновляет :с

0

291

HOPE
тогда это роль ваша))
такс, а на кого вы хотели бы сменить?

0

292

Elizabeth Melton, как вам lyndsy fonseca?)
только сейчас пересматривала с ней гифы, на некоторых так и вижу Бренду)

0

293

HOPE
немного непривычно будет, но пожалуй она подойдет, да) регистрируйтесь, мы ждем вас))

0

294

ELIZABETH

тююююю тТ

0

295

Elizabeth Melton написал(а):

ВСЕ РОЛИ СВОБОДНЫ!

Элизабет из акции прошу еще считать моей, персонаж дорог, и я его никогда-никогда не оставлю)))
тем более, достаточно много отыграла ей уже ;3

0

296

Elizabeth Melton, в любом случае, если что, могу подобрать еще варианты)

0

297

Elizabeth Riven написал(а):

Элизабет из акции прошу еще считать моей, персонаж дорог, и я его никогда-никогда не оставлю)))
тем более, достаточно много отыграла ей уже ;3

без проблем)

Brenda написал(а):

Elizabeth Melton, в любом случае, если что, могу подобрать еще варианты)

к примеру?

0

298

0

299

<3
мы тут с ребятами обсудили и решили, что будет небольшой кастинг по пробному посту на главных персонажей) вы не против? если нет, то можете остаться с нами)

0

300

ох. я никогда не была сильна в кастингах с.
я не люблю писать посты на заданную тему и вообще, можно сказать, в никуда, тобишь без партнера и продолжения.
я сейчас сильно вдохновлена и если вдруг, что-то путное получится, я еще вернусь к вам с презентом с;

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно