THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


i. гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 320

1

Добро пожаловать в мир Бегущего, где каждый день может стать последним, а каждый вздох может впустить в ваше тело смертельный вирус. Если у вас возникли вопросы, предложения или пожелания для ролевой или конкретного человека, присутствующего на форуме, то все их вы можете задать здесь.
Гостевая книга предназначена лишь для гостей форума, игроки у которых возникли вопросы, могут задать их в соответствующем подфоруме и теме. Общение происходит в исключительно вежливой и корректной форме. Любой мат, троллинг, флуд и неадекватные сообщения будут удаляться вне зависимости от сути содержания текста.
Отвечать на вопросы гостей могут лишь администраторы и модераторы. Игроки имеют право лишь в том случае, когда сообщение было адресовано непосредственно им.

РОЛЕВАЯ СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ПОМОЩНИКОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Если вдруг вы обнаружили здесь свой материал: анкета, посты, аватары и т.д. скопированные игроком, то убедительно вас просим в корректной форме объяснить всю ситуацию и приложить доказательство плагиата. Администрация всегда готова пойти вам на встречу и предпринять соответствующие меры к игроку-плагиатору.
• коды не раздаём •

АДМИНИСТРАЦИЯ

Код:
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s7.uploads.ru/aBDfl.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ЦЕЛИЯ ЭЛИНСОН</b><br>
<a href="URL">ЛС</a> || 646223193
</center>
Создатель ролевой и её администратор по текстовой и графической части. Дизайнер.<br>
Можно обращаться по любым вопросам<br>
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s8.uploads.ru/zA5fP.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ВАШЕ ИМЯ</b></center>
Мы надеемся, что здесь будет красоваться именно ваша мордашка)) 
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/Ox2mB.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ТЕРЕЗА АГНЕС</b></center>
Администратор по текстовой части ролевой. Занимается квестами и побочными линиями сюжета, ответственная за организационные моменты и пиар.
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table><br>
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
</center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Все придерживаемые внешности пишутся исключительно на английском языке. Пишите на русском - игнорируем пост.


0

31

Celia Elinson
Да, под ней) Хорошо, фамилию выберу сама.
Спасибо)

0

32

Здравствуйте.

Есть один вопрос, читал только половину книги, что делать, если не собираюсь читать дальше, а поиграть хочется.

0

33

not_too_bitchy написал(а):

Здравствуйте.

Есть один вопрос, читал только половину книги, что делать, если не собираюсь читать дальше, а поиграть хочется.

Доброй ночи!)
Так в чем проблема? Поможем и всё досконально объясним)
К тому же, вы можете прочесть нашу википедию по миру, где всё подобно написано.

0

34

какие вы прекрасные! ^___^ оформление и графика супер)
Не думала, что когда-нить наткнусь на ролевую по "Бегущему")
Процветания вам, хороших игроков!))

0

35

ADA CASTELLAN
бронь, пожалуйста

0

36

air: написал(а):

какие вы прекрасные! ^___^ оформление и графика супер)
Не думала, что когда-нить наткнусь на ролевую по "Бегущему")
Процветания вам, хороших игроков!))

Спасибо огромное, такие люди как вы очень радуют))
Жаль не желаете остаться :с

thea написал(а):

ADA CASTELLAN
бронь, пожалуйста

за вами на три дня))

0

37

Спасибо огромное, такие люди как вы очень радуют))
Жаль не желаете остаться :с

^__^

Да я б с радостью, да не знаю.. думаю) как говорится, хочется, да колется)))) *гривер, блин xD*
А так.. *изобразила глубокую задумчивость* кого б надо бы из жен. перс?)

0

38

air: написал(а):

как говорится, хочется, да колется))))

мы вначале создания ролевой тоже сомневались, по крайне мере я))

air: написал(а):

кого б надо бы из жен. перс?)

Бренду очень желаем) Если вас не смутит тот факт, что она только по пробному посту.
По квесту нам будет очень нужен один человек из удара правой.
А так на ваш вкус и цвет, в характере и внешности не ограничиваем))

0

39

вы открыыыыыыылись! слежу за вами еще с пробника. вы большие умницы)
девочки, только не бросайте ролевую. тематика до фильма не будет шибко популярной, но не бросайте) она чудесная. у вас очень круто получилось!

0

40

nothing;, да, это наконец-то случилось))
Мы и не надеялись на большой приток игроков, но мы очень стараемся.
Спасибо вам за добрые, вдохновляющие слова. Присоединиться не желаете?
У нас много вкусных ролей свободно и скоро квест допишем первый.

0

41

да было бы за что) только у вас уж больно правила суровые хдд я даже боюсь хд
но, конечно, присоединюсь)
как только роль выберу. а это сложно. вы правы. у вас много интересного)
и, да. может, мой глаз где-то не углядел. как я понимаю, вы с третьей книги начинаете, да? и эпизодичка же?

0

42

nothing; написал(а):

только у вас уж больно правила суровые хдд я даже боюсь хд

Чем они вас напугали?  :flirt:  Вроде стандартные, как у всех. У нас даже поблажки есть для пропащих игроков с анкетой, при условии их неканоничности))

nothing; написал(а):

как только роль выберу. а это сложно.

Может я могу вам помочь определиться?

nothing; написал(а):

как я понимаю, вы с третьей книги начинаете, да? и эпизодичка же?

Именно с неё прекрасной)) Решили расширить рамки игры для канонов-приютелей.
Да, по эпизодам)

0

43

Вечер добрый.
Объясните мне, почему у Вас в акциях одни дети?

0

44

Cval написал(а):

Вечер добрый.
Объясните мне, почему у Вас в акциях одни дети?

Здравствуйте)
Дети у нас только в акциях группы А и В. Это подростки, которых избрали пройти испытания в Лабиринте и в Топке.
В двух других акциях action. порок - это хорошо и action. удар правой есть довольно зрелые персонажи)

0

45

В других акциях я тоже вижу подавляющее большинство едва повзрослевших подростков. 19-20 лет - явно не подходящий возраст для работы в такой серьезной организации как ПОРОК. Попрошу не обижаться на меня, но это выглядит так, как будто вы просто заманиваете народ с помощью популярных внешек и малой цифры в возрасте.)

0

46

Cval написал(а):

В других акциях я тоже вижу подавляющее большинство едва повзрослевших подростков. 19-20 лет - явно не подходящий возраст для работы в такой серьезной организации как ПОРОК. Попрошу не обижаться на меня, но это выглядит так, как будто вы просто заманиваете народ с помощью популярных внешек и малой цифры в возрасте.)

Акции предназначены для разных игроков, и это им решать кем играть, мы же просто пытаемся немного облегчить им задачу, предоставляя уже готовых персонажей. К тому же, внешности по желанию можно менять. А если не нравятся сами акционные персонажи вы можете создать своего, авторского героя.

0

47

Нет, внешности - это одно, а возраст - совершенно другое. Акции кажутся совсем несерьезными => сам проект.

0

48

Cval написал(а):

Нет, внешности - это одно, а возраст - совершенно другое. Акции кажутся совсем несерьезными => сам проект.

Повторюсь, если вам угодно, создавайте своего персонажа.
А в прочем, если вы так считаете, пусть так и будет, просто пройдите мимо :)

0

49

простите за вмешательство)
Cval, там же 50 на 50 в тех акциях, которые показала тереза. и, знаете, для раскрутки проекта - небольшой возраст персонажа и популярные внешности - не худший вариант) да и в книге много описывается именно молодых. да целевая аудитория ж) ну, хочется вам, возьмите крысюка или хорхе. в самом деле :3
Celia Elinson, по поводу правил. просто... ну, я такой невправильный человек тогда получаюсь) но это уже так. чисто человеческие качества (стебсарказмололоматмат). ну, и пишу я уже больше двух лет без больших букв. как-то привычка выработалась)
но это не в упрек) просто я лох в 90% случаев играю уже в старой компании, где все друг друга знают, а кто как пишет - выбирает сам)
по поводу роли. помощь... не знаю. не нужна, наверное. я еще раз почитаю акции. посмотрю. прям канонный канон я брать не хочу, потому что у меня не будет много времени на активную игру, которая нужна от того же томаса особенно или сони но анна-софия робб! **
и, да. кросс-пол же норм? просто я даже с этим не могу определиться *тут где-то должен быть фейспалм*
и простите за простыни в гостевую. я люблю говорить хд

0

50

Я не придираюсь, просто хочу помочь. Ведь ролевая должна быть качественно продумана, а разве это качественно - когда народ заманивают лишь возрастом с внешками? Немногообещающе.
Вы меня заинтересовали сюжетом, но акции сразу оттолкнули. Поэтому я и пройду мимо. )
Жаль, что вы не прислушиваетесь.

0

51

nothing написал(а):

чисто человеческие качества (стебсарказмололоматмат).

как же я понимаю вас)
приходите, и мы точно подружимся хд

nothing написал(а):

ну, и пишу я уже больше двух лет без больших букв. как-то привычка выработалась)
но это не в упрек) просто я лох в 90% случаев играю уже в старой компании, где все друг друга знают, а кто как пишет - выбирает сам)

Знаете, мне кажется в это правило можно внести маленькую поправку, так как если вы играете с кем - то в личных эпизодах, то там главное, чтобы вашему соигроку было приятно играть с вами. А вот в квестах и основной игре обязательно соблюдать данное правило.

nothing написал(а):

по поводу роли. помощь... не знаю. не нужна, наверное. я еще раз почитаю акции. посмотрю. прям канонный канон я брать не хочу, потому что у меня не будет много времени на активную игру, которая нужна от того же томаса особенно или сони но анна-софия робб! **

тогда выбирайте скорее) будем ждать вас))

nothing написал(а):

и, да. кросс-пол же норм? просто я даже с этим не могу определиться *тут где-то должен быть фейспалм*

Конечно, главное, чтобы вам было удобно)

Cval написал(а):

Я не придираюсь, просто хочу помочь. Ведь ролевая должна быть качественно продумана, а разве это качественно - когда народ заманивают лишь возрастом с внешками? Немногообещающе.
Вы меня заинтересовали сюжетом, но акции сразу оттолкнули. Поэтому я и пройду мимо. )
Жаль, что вы не прислушиваетесь.

Спасибо за совет. К сожалению, акции писала не я, отвечать в полной мере за них не могу, но единственное что скажу вам, мы настроены серьёзно и ответственно, в этом можно не сомневаться.
Всего доброго))

0

52

Не могла пройти мимо, видела ещё на работе ваш комментарий, но из-за нестабильного интернета ответить так и не смогла.

Cval написал(а):

19-20 лет - явно не подходящий возраст для работы в такой серьезной организации как ПОРОК.

Давайте вспомним канон, ок?
Кто читал трилогию, тот поймёт почему в этой организации работают люди разных возрастов, и подростки в том числе. И если всё так же опираться на каноничность книги (что мы и делаем), то после смерти первых создателей, Тереза и Томас (подростки 15-16 лет) стали главными создателями и соответственно руководителями ПОРОКа.
Что ж, возможно это и несерьёзно, но в таком случае вам нужно писать Джейму Дашнеру, а не нам. Мы лишь воплощаем любимый мир в ролевой игре))

Я ни в коем случае сейчас не оправдываюсь, а лишь хочу донести до гостей проекта, что мы следуем логике писателя, а не творим отсебятину, чтобы заинтересовать только внешностями и возрастом))

0

53

Придержите внешность Max Irons и имя Samuel Camden. Заранее мерси.

0

54

reston, Айронс за вами на три дня.
вдохновения на анкету.

0

55

Доброго времени суток, шенки!
Я так счастлива, что вы открылись, сказать по правде это из-за вас я начала читать эту книгу, не знаю почему..хд
В общем вы не подскажете кто сейчас вам важнее в игру?
Хотелось бы взять персонажа из акции, так что просто ткните из какой акции выбирать ибо мне из разных акций понравились разные персонажи совершенно, а выбирать я буду сама долго и нудно, но только не канонов, не возьму такую отвественность пока на себе, ведь я только на середине 2 книги.
матерюсь и плачу..хд

0

56

мята, доброго времени, шенк))
Ой, какие приятности то.. это здорово же. Смотрю, вы в оригинальном переводе читали?

мята написал(а):

В общем вы не подскажете кто сейчас вам важнее в игру?

В идеале мы хотим видеть кого-нибудь из правоударников, если вас не смутит тот факт, что для него подготовлен уже квест, и он, ну очень требуется))
action. удар правой
А ещё в большем идеале мы желаем мужчинку правоударника, но девушка тоже подойдёт, в принципе.

0

57

Я не знаю в каком я читала переводе, я скачала и читала. а потом вчера ревела над концом первой книги, так, что меня успокаивала мама..хд
Ну я бы с удовольствием, да только пол сменить так быстро не смогу, психотесты там всякие нужно проходить, а потом ждать, когда прирастет  :D
Ну на самом деле, я разрываюсь между Оливии Квинн (необычный персонаж) из ПОРОКа и Джозефины Ройстон из удара.
А что за квест примерно?
Может он сыграет главную роль..ахах

0

58

мята, Оо дай угадаю, это над Чаком? Тогда для третьей лучше купить успокоительное, я над концовкой рыдала белугой.
спойлеры, спойлеры одни...
У нас кросспол тоже приветствует)) Ну, а если из представленных вами выбирать персонажей, то я, конечно же, посоветую правоударника.
В двух словах сложно объяснить, роль, в принципе, не главная, но очень значимая для сюжета. Нам требуется двойной агент, который давно работает на ПОРОК, но активно помогает удару правой.

0

59

Celia Elinson
Ну она же в акции удара, хотя одно другому не мешает ведь так?
Ооо.. поверьте Рик и Мартин меня закалили, теперь я начинаю с матов, просто там Алби начал мое материшинство, а Чак просто доконал.
Я медленно собираю список, что бы когда я выросту и стану киллером, знать кого убить первым..аахаха
Говорит та, которой уже можно..ахах
Ну на самом деле, мне безумно понравилась Ада из акции ПОРОКа, только вот она то ли еще придержана, то ли занята, то ли вы не отметили..ахах
А вообще мне надоело писать анкеты в холостую. поэтому дружеский намек. если закроетесь я вас тоже внесу в этот список, а еще с одной из админок мы когда-то дружили давно, у меня и связь вроде как осталась, так что будет очень плохо, но вначале мне, я буду рыдать..ахах
да, я немного чокнутая и эмоциональная..хд

0

60

мята, верно, но вся фишка в том, что она шпионит в ПОРОКе, но сама относится к группировке правоударников.

мята написал(а):

А вообще мне надоело писать анкеты в холостую. поэтому дружеский намек. если закроетесь я вас тоже внесу в этот список, а еще с одной из админок мы когда-то дружили давно, у меня и связь вроде как осталась, так что будет очень плохо, но вначале мне, я буду рыдать..ахах
да, я немного чокнутая и эмоциональная..хд

Главное чтобы вы не сбежали первой))
А вообще приходите, мы очень рады мазапришибленным.

Да-да.. Ада наш косяк, забыли снять бронь. Вы выбирайте))
Если что, то можете обращаться к Тереза, если вдруг у вас завтра вопросы возникнут.
Меня увы ни завтра, ни послезавтра не будет.. работа.

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно