THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


i. гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 320

1

Добро пожаловать в мир Бегущего, где каждый день может стать последним, а каждый вздох может впустить в ваше тело смертельный вирус. Если у вас возникли вопросы, предложения или пожелания для ролевой или конкретного человека, присутствующего на форуме, то все их вы можете задать здесь.
Гостевая книга предназначена лишь для гостей форума, игроки у которых возникли вопросы, могут задать их в соответствующем подфоруме и теме. Общение происходит в исключительно вежливой и корректной форме. Любой мат, троллинг, флуд и неадекватные сообщения будут удаляться вне зависимости от сути содержания текста.
Отвечать на вопросы гостей могут лишь администраторы и модераторы. Игроки имеют право лишь в том случае, когда сообщение было адресовано непосредственно им.

РОЛЕВАЯ СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ПОМОЩНИКОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Если вдруг вы обнаружили здесь свой материал: анкета, посты, аватары и т.д. скопированные игроком, то убедительно вас просим в корректной форме объяснить всю ситуацию и приложить доказательство плагиата. Администрация всегда готова пойти вам на встречу и предпринять соответствующие меры к игроку-плагиатору.
• коды не раздаём •

АДМИНИСТРАЦИЯ

Код:
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s7.uploads.ru/aBDfl.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ЦЕЛИЯ ЭЛИНСОН</b><br>
<a href="URL">ЛС</a> || 646223193
</center>
Создатель ролевой и её администратор по текстовой и графической части. Дизайнер.<br>
Можно обращаться по любым вопросам<br>
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s8.uploads.ru/zA5fP.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ВАШЕ ИМЯ</b></center>
Мы надеемся, что здесь будет красоваться именно ваша мордашка)) 
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/Ox2mB.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ТЕРЕЗА АГНЕС</b></center>
Администратор по текстовой части ролевой. Занимается квестами и побочными линиями сюжета, ответственная за организационные моменты и пиар.
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table><br>
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
</center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Все придерживаемые внешности пишутся исключительно на английском языке. Пишите на русском - игнорируем пост.


0

61

Celia Elinson
а это тебя я знаю..ахахах
а можно мне тогда Аду. если разрешите, то она может быть шпионкой удара, я не против..))

0

62

мята написал(а):

а можно мне тогда Аду. если разрешите, то она может быть шпионкой удара, я не против..))

Так, теперь, напомни, где мы с тобой пересекались.
заинтриговала
Аду завернула на три дня, но увы, она вряд ли будет шпионкой, т.к. её сразу разоблачат( Но место в сюжете всегда найдётся.

0

63

Celia Elinson написал(а):

Аду завернула на три дня, но увы, она вряд ли будет шпионкой, т.к. её сразу разоблачат( Но место в сюжете всегда найдётся.

я пришла.
ну давай, я возможно предложу свои идеи. а потом решим, я еще подумаю над тем чего я от неё хочу..хд
ну давай во флуде расскажу, а то тут и так много нафлудила..хд

0

64

Ada Castellan написал(а):

ну давай во флуде расскажу, а то тут и так много нафлудила..хд

Ок, жду во флуде))

0

65

ребята, я до вас дойду.
просто как админ знаю, как бесят люди, которые отписались и не идут хд
вы у меня в главных закладках хд просто сейчас совсем нет времени) к выходным пораскидаюсь с делами и дойду.

0

66

nothing написал(а):

ребята, я до вас дойду.
просто как админ знаю, как бесят люди, которые отписались и не идут хд
вы у меня в главных закладках хд просто сейчас совсем нет времени) к выходным пораскидаюсь с делами и дойду.

Ждем, ждем)
Главное, не пропадайте)

0

67

доброе утро, прекрасные с:
придержите за мной пока что Ливи из акции ПОРОКа. Пока остановилась на ней, но ещё размышляю.
приду к вам непременно *бровы-бровы*

0

68

Ох, ролевая по любимому фэндому ** 
А Томас у вас свободен? Если да, то придержите мне его?))

0

69

kiwi написал(а):

доброе утро, прекрасные с:
придержите за мной пока что Ливи из акции ПОРОКа. Пока остановилась на ней, но ещё размышляю.
приду к вам непременно *бровы-бровы*

Держим Ливи на три дня)
Если нужна помощь - обращайтесь)

прохожий написал(а):

Ох, ролевая по любимому фэндому ** 
А Томас у вас свободен? Если да, то придержите мне его?))

да, свободен и ждёт с нетерпением пока его схватят в чьи - нибудь ответственные ручки))
Держим, и не забудьте что мы будем ждать с вас пост от лица персонажа)

0

70

доброго времени суток *_____*
знаю, что томас только зарегистрировался, но можно его спросить?)) нужна ли ему пара?)

0

71

кот, добрый день, не сочтите за дерзость, но у нас соблюдается каноничный пейринг, но в любом случае напишу ему, чтобы заглянул в гостевую и ответил вам))
Могу ещё роль Бренды предложить. Мм?

0

72

кот написал(а):

знаю, что томас только зарегистрировался, но можно его спросить?)) нужна ли ему пара?)

А возьмите Бренду. Пусть у неё с Томасом не романтические отношения, но намёки к этому есть.)

+1

73

Доброго. Придержите Бренду, пожалуйста.

0

74

некот, Здравствуйте, конечно, держим её за вами на три дня.
Вдохновения вам на пост и анкету))

0

75

доброго времени суток! ребят, шикарный у вас дизайн!

0

76

The Boatman, и вам вечера доброго.
Большое спасибо, мне как дизайнеру приятно))

0

77

The Boatman написал(а):

доброго времени суток! ребят, шикарный у вас дизайн!

за дизайн нужно кланяться нашей Целии
она мастер *_*
Не желаете присоединиться к нам?

0

78

ребят, мне уже стыдно приходить к вам х.х
но я все. у меня о

0

79

косяк с энтером.
итак. у меня окончательный выбор роли. так как третья книга у меня еще не до конца прочитана, я даже не знаю... у вас совсем удара правой нет. а у меня их еще в книге нет хд тем более, где-то в гостевой вы вроде писали, что вам как раз нужны оттуда люди...
соу. вы мне растолкуете получше про цели этих чуваков? потому что я в ближайшее время не дочитаю меня другая книга увлекла.
или мне лучше взять кого-то из порока? о них у меня больше представления хд

0

80

nothing написал(а):

косяк с энтером.
итак. у меня окончательный выбор роли. так как третья книга у меня еще не до конца прочитана, я даже не знаю... у вас совсем удара правой нет. а у меня их еще в книге нет хд тем более, где-то в гостевой вы вроде писали, что вам как раз нужны оттуда люди...
соу. вы мне растолкуете получше про цели этих чуваков? потому что я в ближайшее время не дочитаю меня другая книга увлекла.
или мне лучше взять кого-то из порока? о них у меня больше представления хд

приветствую вас снова)
вот вам небольшой сносок из нашей википедии:

wicked is good написал(а):

У группировки нет определённых целей. Единственной задачей правой руки является свержение ПОРОКа. Члены группировки выставляют правительственную организацию, как шайку, которая тратит деньги на различные глупости. У правой руки довольно много сторонников, но в основном все правоударники - стратеги, тактики и обычные люди. Армии, как таковой у них нет, как и финансирования. Основная команда борцов занимаются тем, что набирают сторонников среди простых жителей городов. Многие члены группировки - бывшие участники ПОРОКа, покинувшие эту организацию по тем или иным причинам. Они рассредоточены во всех уцелевших городах, для того, чтобы набрать, как можно больше единомышленников. Они постоянно меняют местонахождение главной базы, стараясь быть неуловимыми для ПОРОКа.

нам нужен человек, который работает в ПОРОКе, но состоит в "ударе правой". Другими словами, шпион, достающий информацию

0

81

Teresa Agnes
просто вдруг там было что-то важное, и без прочтения я лох хд
но если вы говорите, что этого будет достаточно...)
как понимаю, в акциях шпиона нет? это должен быть авторский персонаж?

0

82

nothing, мы всю информацию расписывали специально для тех, кто не читал трилогию)) Всё самое необходимое вы можете почерпнуть из нашей энциклопедии и для игры это будет более, чем достаточно.

nothing написал(а):

как понимаю, в акциях шпиона нет? это должен быть авторский персонаж?

Увы, такого человечка у нас там нет, решили привлечь кого-нибудь из авторских))

0

83

Извините, что вмешиваюсь. Но ведь в акции Удара Правой есть работающие временно на ПОРОК, шпионы: CLARISSE KINGSTONE, JONATHAN MARTINEZ.

0

84

Sue Snell, прошу прощения. боги покарают меня за мою невнимательность *где-то тут должен быть фейспалм* просто у мужского персонажа типаж не мой. а лоуренс я люблю на расстоянии. в смысле, когда внешность не на мне хд поэтому, видимо, после первого прочтения акции а это было неделю назад хд, историю именно этих персонажей перечитать как-то не довелось.
тогда, получается... авторский шпион будет лишним?

и да. серьезно хд простите, что так со мной возни много. просто у меня типа... ну... "персонаж навсегда" хд его нужно понять и полюбить.
<3

0

85

ну, и так как я сталкер 80 лвл..
ада читает мои мысли в мыслях хд
потому что я думал про внешности баша или франциска из царства хд и увезти ее в закат на коне.
я читал анкету. меня тронуло :3

0

86

О Божечки, нет, я не берусь утверждать, буде ли он лишним, я просто вставила свое слово, потому что я вроде как писала тих персонажей и еще так подумала "КАК НЕТУ ШПИОНОВ ПОРОКа??!". Простите, я думаю, Целия и Тереза знаюn получше, кто нужен :)

тоже не в тему, но лучше Баша. Не люблю Тоби ;DD

0

87

nothing написал(а):

ну, и так как я сталкер 80 лвл..
ада читает мои мысли в мыслях хд
потому что я думал про внешности баша или франциска из царства хд и увезти ее в закат на коне.
я читал анкету. меня тронуло :3

http://s5.uploads.ru/ZuhvL.gif
Это мне предлагали взять шипона, я думаю, если он будет авторским тебя не съедят, наоборот, больше пространства для действия.
Так что да, я тебя жду, я вообще всех жду, приходи и можешь увези меня на коне в закат, но только по ромашковому полю.
Если меня Тереза отпустит
я рада, что она тебя тронула, правда - правда

Если что я могу помочь, пока не знаю как и чем, но я готова, приходи у меня та же фигня с "персонаж навсегда"
а теперь я надеюсь меня не убьют за флуд

0

88

nothing,
Да, вы можете взять Клариссу, либо сменив ей внешность, либо оставив
или вы хотите взять мужского персонажа?
я запуталась х)

Sue Snell написал(а):

Простите, я думаю, Целия и Тереза знаю получше, кто нужен

наша Целия проглядела этих двух замечательных персонажей, я ей напомнила)  так что один из них нам очень нужен *-*

0

89

Teresa Agnes, наверное, мужского. да. потому что не оставлять же одного томаса в таком малиннике хдд
а так как мужской не мой типаж совершенно, то авторский шпион лишний?
или можно сделать не прямо вот уже шпиона, а чувака из порока, но который ээ... сомневается? и хочет от них уйти.
и, ада.
можешь написать мне? может, что решим по поводу коней и закатов.

0

90

nothing написал(а):

наверное, мужского. да. потому что не оставлять же одного томаса в таком малиннике хдд
а так как мужской не мой типаж совершенно, то авторский шпион лишний?
или можно сделать не прямо вот уже шпиона, а чувака из порока, но который ээ... сомневается? и хочет от них уйти.

понимаете, для квеста нам нужен человек, который мог бы донести до приютелей важную информацию насчёт ПОРОКа, и уверенный в том что он так рискует своей жизнью для Удара Правой.
Может возьмёте Джонатана? Или своего создадите?

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно