THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


i. гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 320

1

Добро пожаловать в мир Бегущего, где каждый день может стать последним, а каждый вздох может впустить в ваше тело смертельный вирус. Если у вас возникли вопросы, предложения или пожелания для ролевой или конкретного человека, присутствующего на форуме, то все их вы можете задать здесь.
Гостевая книга предназначена лишь для гостей форума, игроки у которых возникли вопросы, могут задать их в соответствующем подфоруме и теме. Общение происходит в исключительно вежливой и корректной форме. Любой мат, троллинг, флуд и неадекватные сообщения будут удаляться вне зависимости от сути содержания текста.
Отвечать на вопросы гостей могут лишь администраторы и модераторы. Игроки имеют право лишь в том случае, когда сообщение было адресовано непосредственно им.

РОЛЕВАЯ СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ПОМОЩНИКОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Если вдруг вы обнаружили здесь свой материал: анкета, посты, аватары и т.д. скопированные игроком, то убедительно вас просим в корректной форме объяснить всю ситуацию и приложить доказательство плагиата. Администрация всегда готова пойти вам на встречу и предпринять соответствующие меры к игроку-плагиатору.
• коды не раздаём •

АДМИНИСТРАЦИЯ

Код:
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s7.uploads.ru/aBDfl.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ЦЕЛИЯ ЭЛИНСОН</b><br>
<a href="URL">ЛС</a> || 646223193
</center>
Создатель ролевой и её администратор по текстовой и графической части. Дизайнер.<br>
Можно обращаться по любым вопросам<br>
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s8.uploads.ru/zA5fP.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ВАШЕ ИМЯ</b></center>
Мы надеемся, что здесь будет красоваться именно ваша мордашка)) 
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/Ox2mB.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ТЕРЕЗА АГНЕС</b></center>
Администратор по текстовой части ролевой. Занимается квестами и побочными линиями сюжета, ответственная за организационные моменты и пиар.
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table><br>
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
</center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Все придерживаемые внешности пишутся исключительно на английском языке. Пишите на русском - игнорируем пост.


0

91

Teresa Agnes, давайте я лучше своего напишу. просто джонатан совсем не мой типаж. у меня мозг перегорит его играть.
тогда вот такой еще вариант. это как раз как проверка удара правой, что "сделай так, тогда ты с нами". так можно будет сделать?

0

92

nothing написал(а):

давайте я лучше своего напишу. просто джонатан совсем не мой типаж. у меня мозг перегорит его играть.
тогда вот такой еще вариант. это как раз как проверка удара правой, что "сделай так, тогда ты с нами". так можно будет сделать?

да, так возможно.
Может придержать для вас какую - нибудь внешность?

0

93

Teresa Agnes, отлично.
внешность не надо) моими обычно никто не играет хд но спасибо)
и еще раз простите мне мою тормознутость. и что со мной много возни.

0

94

nothing написал(а):

Teresa Agnes, отлично.
внешность не надо) моими обычно никто не играет хд но спасибо)
и еще раз простите мне мою тормознутость. и что со мной много возни.

нам только в радость помогать))
тогда отлично. Ждём вас)

0

95

Вечера, ребят)
А подскажите, персонажи, проходящие по акциям принимаются по упрощенному шаблону?

0

96

plush написал(а):

Вечера, ребят)
А подскажите, персонажи, проходящие по акциям принимаются по упрощенному шаблону?

по халяве проходят только авторские персонажи.
А для канона и акционных героев у нас есть специальный шаблон, он тоже довольно - таки простой.

0

97

TERESA AGNES
Все понятно, спасибо!

0

98

доброй ночи )
хотела спросить: мы с подругой не читали книгу, но знаем про нее лишь размытые очертания сюжета) с этим могут возникнуть проблемы? ибо путеводитель по миру я не нашла, поэтому не знаю, что происходит с группами А и Б, что за конец второй книги и так далее)
и да, у вас не все ссылки в шапке работают)

0

99

Держите Ньюта, сегодня же к вам приду, если получится)
Можно внешность взять ту, что в фильме будет?

0

100

exo, здравствуйте. Думаю ничего страшного, мы старались охватить все нюансы мира так, чтобы было понятно и тем, кто не читал книжку. Сюжет был написан для всех игроков, а для канонов у нас будут квесты. В любом случае, чтобы играть канонами требуется прочитать хотя бы две части книги, чтобы хорошо отыграть их характер, а авторских персонажей каноничный сюжет книги практически не коснётся.
Поэтому можете регистрироваться, вся мат. часть прописана в теме ii. википедия по миру
Будем рады вас видеть, а если вдруг возникнут вопросы можете обращаться, всё объяснить и расскажем))

А ссылка не работает только путеводителя или ещё какие-то?

0

101

ХХ, конечно же держим за вами на три дня))
Вообще не желательно, но если этой внешностью вам не играется, то можете изменить на Томаса Сэнгстера. Так же прижержим и его внешность)
Вдохновения на анкету и пост.

0

102

Спасибо за ответы)
Ещё вопрос, собственно, по фамилии. Её придумать надо? Потому что в книге ни единого упоминания (кроме "фамилии" Терезы) я не помню.
И тему для поста, пожалуйста С:

0

103

ХХ, вы можете подобрать себе любую понравившуюся фамилию))
Ещё у Ариса указывалась фамилия
На выбор:
1. момент когда Ньют узнаёт, что у него нет иммунитета.
2. третья фаза испытаний на базе ПОРОКа.
если помните, тот момент, когда Томаса заперли в комнате, тогда же других приютелей тоже как-то испытывали.
3. в лабиринте Ньют пытался покончить с собой, забравшись на стену и спрыгнув с неё.
4. Ньют только попал в Приют, вместе с другими ребятами.

Темы можете видоизменять, приветствуется и креатив. если ни одна из тем не нравится, можете взять свою собственную.

0

104

Celia Elinson
И снова вопрос)
Анкету и пробный пост можно писать от первого лица?

0

105

Newt Carlston
Можете писать от любого лица, строгих рамок для анкеты нет.

0

106

Интересный у вас проект /прочел сюжет/. И оформление акций понравилось.)
Всяческих благ и процветания ролевой.)

0

107

S.S. написал(а):

Интересный у вас проект /прочел сюжет/. И оформление акций понравилось.)
Всяческих благ и процветания ролевой.)

Спасибо вам огромное, а присоединиться не желаете? Мы очень милые и дружелюбные, с нами весело, оставайтесь)

0

108

доброго дня с:
Я брожу по форумам, смотрю какие новые веянья придумывают ролевики и уже отчаялась, неужели чистый реал сейчас в приоритете? А тут вы. Думаю, что положительный комментарий вам лишним не будет, к тому же, человек выше, тоже со мною солидарен. Дизайн отличный, сказать честно, он прекрасен, особенно оформление таблицы. Гифки в акциях, оформление акций в целом, прописаный сюжет. Вы - конфетка! Пожалуйста, живите как можно дольше, дабы игроки могли присоединиться к вам. Держитесь на плаву. Удачи. Счастья. Мира.
В топе вас не увидела, а то так бы, поставила плюс.
И небольшой вопрос, сюжет взяли из трилогии? А кто автор? Хотелось бы на досуге прочесть)

0

109

ходячая написал(а):

доброго дня с:
Я брожу по форумам, смотрю какие новые веянья придумывают ролевики и уже отчаялась, неужели чистый реал сейчас в приоритете? А тут вы. Думаю, что положительный комментарий вам лишним не будет, к тому же, человек выше, тоже со мною солидарен. Дизайн отличный, сказать честно, он прекрасен, особенно оформление таблицы. Гифки в акциях, оформление акций в целом, прописаный сюжет. Вы - конфетка! Пожалуйста, живите как можно дольше, дабы игроки могли присоединиться к вам. Держитесь на плаву. Удачи. Счастья. Мира.
В топе вас не увидела, а то так бы, поставила плюс.
И небольшой вопрос, сюжет взяли из трилогии? А кто автор? Хотелось бы на досуге прочесть)

Нам очень приятно:) Спасибо)
Да, сюжет взяли из трилогии Джеймса Дашнера "Бегущий в лабиринте". Надеюсь, что после прочтения вы захотите к нам присоединиться)

0

110

Добрый день!
Очень заинтересовала ваша ролевая, хочу присоединиться
но разрываюсь между Брендой и Жозефиной.
Помогите выбрать, пожалуйста.

0

111

Cora
Доброго времени суток, уважаемая!))
Рады слышать такие теплые слова, мы правда стараемся. :3
Бренда у нас занята, администраторы забыли отметить просто, так, что берите Жозефину, она яркий персонаж из нужного нам сообщества. Я сама хотела ее взять..хд
Поверьте, скучно вам не будет, а жалеть не придется точно, я не дам. Мне придержать Жози?

0

112

JOSEPHINE ROYSTON
придержите пожалуйста))

0

113

caplan, отличный выбор)) Джози за вами до 15 февраля включительно.
Вдохновения на анкету, будем вас ждать)

0

114

случайно написала имя капсом http://s3.uploads.ru/UlEmk.gif
исправьте пожалуйста :3

0

115

Josephine Royston, исправила.

+1

116

но я хотела Жози :с

0

117

Grace написал(а):

но я хотела Жози :с

У нас очень много интересных персонажей, может подберёте кого-нибудь другого?
Нам очень требуются Гарриет и Соня, может кого-то из них посмотрите?

0

118

Никто не нравится, увы
а ролевая сама нравится безумно
простите, но остальные очень скучные

0

119

Grace написал(а):

Никто не нравится, увы
а ролевая сама нравится безумно
простите, но остальные очень скучные

А не желаете создать своего авторского персонажа?
Так же у меня есть пару задумок насчет нужного мне персонажа, девушки, возможно она вам приглянется?

0

120

Так же у меня есть пару задумок насчет нужного мне персонажа, девушки, возможно она вам приглянется?

а это уже интересно
я бы с радостью выслушала Вашу заявку

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно