THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


i. гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 320

1

Добро пожаловать в мир Бегущего, где каждый день может стать последним, а каждый вздох может впустить в ваше тело смертельный вирус. Если у вас возникли вопросы, предложения или пожелания для ролевой или конкретного человека, присутствующего на форуме, то все их вы можете задать здесь.
Гостевая книга предназначена лишь для гостей форума, игроки у которых возникли вопросы, могут задать их в соответствующем подфоруме и теме. Общение происходит в исключительно вежливой и корректной форме. Любой мат, троллинг, флуд и неадекватные сообщения будут удаляться вне зависимости от сути содержания текста.
Отвечать на вопросы гостей могут лишь администраторы и модераторы. Игроки имеют право лишь в том случае, когда сообщение было адресовано непосредственно им.

РОЛЕВАЯ СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТ ПОМОЩНИКОВ РАЗНЫХ МАСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ ПО ССЫЛКЕ.

ПАМЯТКА ДЛЯ ГОСТЕЙ
Если вдруг вы обнаружили здесь свой материал: анкета, посты, аватары и т.д. скопированные игроком, то убедительно вас просим в корректной форме объяснить всю ситуацию и приложить доказательство плагиата. Администрация всегда готова пойти вам на встречу и предпринять соответствующие меры к игроку-плагиатору.
• коды не раздаём •

АДМИНИСТРАЦИЯ

Код:
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s7.uploads.ru/aBDfl.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ЦЕЛИЯ ЭЛИНСОН</b><br>
<a href="URL">ЛС</a> || 646223193
</center>
Создатель ролевой и её администратор по текстовой и графической части. Дизайнер.<br>
Можно обращаться по любым вопросам<br>
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s8.uploads.ru/zA5fP.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ВАШЕ ИМЯ</b></center>
Мы надеемся, что здесь будет красоваться именно ваша мордашка)) 
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRIHOVERSS"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/Ox2mB.gif);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTEREDBODY"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ТЕРЕЗА АГНЕС</b></center>
Администратор по текстовой части ролевой. Занимается квестами и побочными линиями сюжета, ответственная за организационные моменты и пиар.
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table><br>
<table bgcolor="#15120e"><tr><td><div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
</center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
<td>
<div class='postcolor'> 
<DIV ID="KERRI"><DIV CLASS="CONTAINERSS"><DIV STYLE="WIDTH:190PX; HEIGHT: 125PX; BACKGROUND-IMAGE: URL(http://s9.uploads.ru/TGtYi.png);">
</DIV></DIV>
<DIV STYLE="WIDTH:190PX;"><DIV CLASS="SHATTEREDBORDERS">
<TABLE><TBODY><TR><TD><DIV CLASS="SHATTER"><div class="Shatteredbodyinfos">
<center><b>ИМЯ ПЕРСОНАЖА</b></center>
Здесь можете быть вы
</div><bR>
</DIV></TD></TR></TBODY></TABLE>
</DIV>
</DIV>
</DIV>
</div>
</td>
</tr>
</table>

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Все придерживаемые внешности пишутся исключительно на английском языке. Пишите на русском - игнорируем пост.


0

121

Grace написал(а):

а это уже интересно
я бы с радостью выслушала Вашу заявку

напишите мне в аську 478898222 и там все обсудим, если вы не против?

0

122

Вечер добрый
Изучив информацию в "википедии по миру", не обнаружил расшифровки термина "лабиринт", да и вовсе толковых объяснений, касательно него. Не могли бы вы мне помочь?

0

123

Angus написал(а):

Вечер добрый
Изучив информацию в "википедии по миру", не обнаружил расшифровки термина "лабиринт", да и вовсе толковых объяснений, касательно него. Не могли бы вы мне помочь?

Приветствую вас!)
Лабиринт - это одно из испытаний ПОРОКа, в котором принимали участие наши подростки - приютели. Это обычный лабиринт, в центре которого было поле, где и обитали ребята. Его окружали четыре огромные стены - единственная защита от блуждающих по лабиринту мутантов - гриверов. В стенах было четыре двери, которые открывались днём и закрывались на ночь. Это основное про Лабиринт.
Наша игра ведётся по началу третьей части книги, где ребята уже давно выбрались из Лабиринта и на данный момент проживают на базе ПОРОКа. Может быть, вам помочь с выбором персонажа?

0

124

Да, я все примерюсь, и не знаю с какой стороны подступиться.)
С трудом удается определить конкретную принадлежность персонажа к данному миру, но в целом... Это молодой человек, примерно 25 лет от роду. Бунтарская натура, склонность к жестокости, насилию и вандализму. Готов выполнять грязную и высоко оплачиваемую работу, но лишь в качестве временной подработки, ибо не может усидеть на одном месте. Одним словом "фу-фу-фу с таким общаться".
Вот куда бы вы впихнули подобное?

0

125

Angus написал(а):

Да, я все примерюсь, и не знаю с какой стороны подступиться.)
С трудом удается определить конкретную принадлежность персонажа к данному миру, но в целом... Это молодой человек, примерно 25 лет от роду. Бунтарская натура, склонность к жестокости, насилию и вандализму. Готов выполнять грязную и высоко оплачиваемую работу, но лишь в качестве временной подработки, ибо не может усидеть на одном месте. Одним словом "фу-фу-фу с таким общаться".
Вот куда бы вы впихнули подобное?

Вначале я подумала, что хорошо бы запихать такого как вы в ПОРОК, но потом подумала и решила, что вам самое место в "удар правой". Это организация борется против порока, она не верит в то, что те святые мотивы, которыми оправдывает себя порок действительно стоят смертей детей и людей, что им не позволено издеваться над детьми и оправдывать себя этим. кидать людей на произвол судьбы в заброшенные города и давать им медленно и одиноко сходить с ума. Буде Эффектней, если он будет хряском и будет на стадии первой вспышки, он знает, что умрет, если не найдут лекарство и вроде должен поддерживать порок, но понимает, что если он сейчас был в руках ПОРОКа, то они бы обошлись с ним как скотина, сюда подойдет и ваша резкость, готовность выполнять грязную работу. к примеру не за деньги, а за кайф, который помогает оттягивать действие "Вспышки", дает еще возможность пожить.

0

126

В общем и целом мне нравится ваша идея. Даже очень. Но меня пугает скорая смерть персонажа. Сколько максимально он проживет? Если будет бороться изо всех сил?
И чем конкретно он мог бы заниматься в той группировке? Чем бы она занялась завтра, например? Устроила теракт? Мне нужны более прямые зацепки, чтобы понять, как прописывать биографию.

0

127

Angus написал(а):

В общем и целом мне нравится ваша идея. Даже очень. Но меня пугает скорая смерть персонажа. Сколько максимально он проживет? Если будет бороться изо всех сил?
И чем конкретно он мог бы заниматься в той группировке? Чем бы она занялась завтра, например? Устроила теракт? Мне нужны более прямые зацепки, чтобы понять, как прописывать биографию.

Я безумно рада, что она вам приглянулась. :3
Ну вы могли только заразиться или заразиться в процессе нашей игры, ну такие люди они не умирают, они просто сходят с ума. Вы можете не быть больным "Вспышкой", но не иметь иммунитета к ней.
Вам подробнее помогут разобраться наша википедия, для удобства скинула вам ссылки.
Осноыная цель группировки - остановить ПОРОК
группировки и "Вспышка"

0

128

Angus написал(а):

И чем конкретно он мог бы заниматься в той группировке? Чем бы она занялась завтра, например? Устроила теракт? Мне нужны более прямые зацепки, чтобы понять, как прописывать биографию.

Напишите, что вся организация в стадии подготовки выполнения масштабного плана по захвату ПОРОКа. А какой план это будет известно по ходу нашего альтернативного сюжета.

0

129

А ошибка во всех шаблонах "cereer", вместо "career", это задумка, или опечатка?

0

130

Angus написал(а):

А ошибка во всех шаблонах "cereer", вместо "career", это задумка, или опечатка?

Я думаю это опечатка, за что ужасно извиняемся. Всё будет исправлено.
Благодарим за помощь)

0

131

доброй ночи
наконец таки бегущий по лабиринту! наткнулась на вас совершенно случайно и безмерно рада этому.
что у вас с кларисс кингстон? профиль есть, но активности от него нет. она придержана?

0

132

river написал(а):

доброй ночи
наконец таки бегущий по лабиринту! наткнулась на вас совершенно случайно и безмерно рада этому.
что у вас с кларисс кингстон? профиль есть, но активности от него нет. она придержана?

Она свободна, регистрируйтесь со звездочкой, вечером мы удалим аккаунт

0

133

Восхитительно, только вот я сейчас на работе, если полу читсято зарегистрируюсь отсюда. А покачто придержите ее? :3

0

134

river написал(а):

Восхитительно, только вот я сейчас на работе, если полу читсято зарегистрируюсь отсюда. А покачто придержите ее? :3

Держим, держим)

0

135

Давно хотелось спросить, зачем обязательно изображение в анкете определенного размера? Не у всех ведь есть фш.... Мне вот с этого грустно

0

136

Teresa Agnes написал(а):

Держим, держим)

и самый коварный на свете вопрос: она же не канон? я сейчас на начале второй книги просто и толкь осейчас поняла что это стоило узнать с самого начала http://s4.uploads.ru/7WnH4.gif по крайней мере в википедие бегущего нет такого персонажа, но википедиям доверять нельзя - это тайный заговор! хД
и еще анкета для акционных или халявная которая?

Отредактировано Clarisse Kingstone (Пятница, 14 февраля 02:12:05)

0

137

ANGUS
скиньте мне, я обрежу))
CLARISSE KINGSTONE
Нет, она неканон, насколько мне известно, шаблон для акционных персонажей.

0

138

Ох, какие Вы чудесные))) Развития Вам и процветания!!! хороших игроков)
хочу к Вам, но боюсь, что не сориентируюсь в мире...

0

139

none написал(а):

Ох, какие Вы чудесные))) Развития Вам и процветания!!! хороших игроков)
хочу к Вам, но боюсь, что не сориентируюсь в мире...

Спасибо огромное))
А мы вам поможем)
Для начала загляните в vii. путеводитель
Весь мир расписан в нашей ii. википедия по миру
Задавайте вопросы, если что - то будет непонятно)
Мы с радостью вам поможем)

0

140

хочу к Вам хряском прийти...
поможете осво

0

141

хочу к Вам хряском прийти...
поможете освоиться?

0

142

none написал(а):

хочу к Вам хряском прийти...
поможете освоиться?

Конечно) Вы читали первую или вторую часть книги?

0

143

увы и ах, но в ближайшее время, хочу этим заняться.

0

144

none написал(а):

увы и ах, но в ближайшее время, хочу этим заняться.

хорошо) значит постарайтесь ознакомиться с сюжетом, с википедией, а если что - то будет непонятно - пишите ;)

0

145

Teymla Wendall написал(а):

прошу прощения за надоедливость, а анкету по какому шаблону заполнять?
и куда я могу привязать своего хряска, к какому лагерю?

вы авторский персонаж, а значит вы можете заполнить анкету по упрощённому приёму.
Это уже зависит от того какую судьбу вы ему напишите и что хотите отыграть. Для начала вам следует определить стадию Вспышки. Если это первая или вторая, то вы вполне ещё можете состоять в Ударе Правой - это организация, цель которой уничтожить ПОРОК. Тогда вы как нормальный человек, которого ещё не смогли поймать вертухаи, можете жить в Денвере, где, собственно, и разместилась эта организация.
А если третья или четвёртая стадия Вспышки, то вы можете выбрать лагерь сами, какой вашей душе угодно.

0

146

Teymla Wendall
Конечно, обращайтесь)

0

147

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СРОЧНЫЙ НАБОР В РЯДЫ АДМИНИСТРАЦИИ.
ТРЕБУЕТСЯ:

АДМИНИСТРАТОР
● ответственность
● коммуникабельность
● знание мира
● достаточно количество свободного времени
2 МОДЕРАТОРА
● ответственность
● коммуникабельность
● желание помогать
● так же, свободное время.

Если вы заинтересованы, просим вас регистрироваться и обращать в эту тему - Набор в штаб администрации

0

148

Здравствуйте, прекрасные)
Разрываюсь между девочками из группы "Б", а именно Элизабет и Гарриет и всё никак не определюсь. Может быть, кто-нибудь из них на данный момент нужнее в игре?))

0

149

оладушка написал(а):

Здравствуйте, прекрасные)
Разрываюсь между девочками из группы "Б", а именно Элизабет и Гарриет и всё никак не определюсь. Может быть, кто-нибудь из них на данный момент нужнее в игре?))

привет - привет)
мои девочкиии, они обе прекрасны, но я думаю что Гарриет, как лидер, в квесте нам больше пригодится, да и с другими, вероятнее, у неё будет больше взаимодействий)
так что берите её с:

0

150

Чудесно)) Придержите мне тогда её, пожалуйста)

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » THE HANDBOOK » i. гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно