THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » FLASHBACK » я бы купила тебе сертификат на безлимитное терпение


я бы купила тебе сертификат на безлимитное терпение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


ELIZABETH RIVEN | KRISTEN RISE
--
ТЕРПЕНИЕ - ВЕЛИКАЯ СИЛА. КОГДА ЛОПНЕТ
-----------------------------------------------------------------------------
дата событий: 19.12.2446; место действий: лабиринт;

Элизабет решилась попробывать присоединиться к бегунам. Все хорошо. Только есть одно большое НО и имя ему Кристен, которая не умеет держать свой язык за зубами и вести себя нормально по отношению к другим..

+2

2

- Кристен, я умоляю тебя, пожалуйста, веди себя нормально, когда новенькая придет к нам попробывать себя в роли бегуна. - я кидаю ухмылку в сторону девочек, когда они говорят мне это. Ну подумаешь как-то абсолютно случайно довела новенькую до слез. Я же не виновата, что она начала кидаться на меня, как неадекватная, когда я начала говорить с ней. По-моему к моим штучкам уже можно просто привыкнуть.
- И кто же наша мисс я хочу стать бегунье?! - притворно вздыхаю и осматриваю свои ногти, делая вид, что можете мне не отвечать, мне все равно глубоко плевать, кто она.
- Её зовут Элизабет. Она работает на живодерня и дружит с Рейчел. - я недовольно кривлю губы и смотрю в сторону девочек. Они знают, что я не люблю новеньких, которые стремятся попасть в бегуны, даже если эта девчонка подружка Рейчел. Снова много новых и лишних вопрос, тупая возня. Девчонки будут, как курицы наседки следить за новенькой, а это значит в мой адрес снова полетит куча разной фигни, типо будь повежливей Кристен. Кристен не веди себя так. Придется пытаться быть с ней повежливее, потому что никто не любит ссор и скандалов среди бегунов. Нам вместе работать, поэтому мы должны быть маленькой дружной семьей. На мой взгляд звучит тошнотворно приторно.
А вот и наша девочка, как её зовут? Точно Элизабет. Пристольно рассматриваю, пытаясь вспомнить. Память услужливо кидает мне несколько отрывков воспоминаний с ней. У неё не самая милая репутация. Многие зовут её ненормальной. Удивительно, что я еще не разу не встряла с ней в словесную перепалку. Люблю экспериментировать, общаясь с разными людьми. Жаль, что её будет слишком легко вывести из себя. Я даже не успею, как следуют повеселиться. Лучше нашли бы кого потерпеливей и тогда я бы проверила стойкость его нервов.
-Ну что ты готова испытать всю мощь величия бегунов или лучше сразу побежишь обратно на живодерню искать себе уголок, где сможешь поплакаться? - я соскакиваю с остатков стены на которой сидела и впритык подхожу к Элизабет. Внимательно осматриваю её с ног до головы. Делаю специально это в наглую, чтобы она сразу поняла с кем связалась, если еще не слышала обо мне. Я сделала круг вокруг ней и пошла снова к стенке. Теперь я облокотилась на неё и посмотрела на девчонку с усмешкой.
- Ну даже не знаю брать её или нет, она какая-то хиленькая. - получаю толчок в бок от девчонок, я так и не поняла, кто это сделал, но это был тот, кто явно пытался меня угомонить. Но, к сожалению, чтобы заткнуть меня нужен не просто толчок в бок. а нечто большое, хотя со мной никто не рискует выходить в рукопашку, потому что знаю, что я укладываю отдыхать на лопатки многих. Девочки что-то спрашивают у Элизабет, а я лишь театрально зеваю, всеми силами пытаюсь показать, что мне скучно и не интересно это. И я наконец-то замечаю, что начинаю напрягать Элизабет, своей показухой. Её зрачки сужаются, она смотрит в мою сторону с явным презрением. Боже-боже, как мне страшно. Если она думают, что умеет пугать или убивать людей одним взглядом, то пусть знает, что со мной такой жалкий номер не пройдет.

+1

3

Я многое слышала про Кристен. Кхм, как бы вам сказать из всего, что я слышала, ничего хорошего о ней сказано не был. Все как-то слишком грубо отзывались о ней и ее характере, поэтому мне заранее не хотелось встретиться с этой дамочкой. И не сказать, что я боялась ее или ее реакции, нет, наоборот. она была мне интересна. Просто наживать врагов за первые дни пребывания в Глейде мне уж очень не хотелось. Тем более в любом случае все будут на ее стороне, она ведь является одной из первых живущих в этом месте девушек. А кто я? Я просто чайник. -Сегодня ты на попечительстве Кристен - Стража бегунов - она покажет и расскажет тебе все про этих ребят, возможно, это окажется твоим призванием. - с такой фразы началось мое утро, спасибо Рейчел за столь "приятную" в кавычках новость. Встреча с знаменитой в Глейде Крис напрягала меня, потому что я была уверена, что эта девчонка не будет церемониться со мной и постарается как можно быстрее разобраться. Но у меня была цель: показать себя как можно лучше, ведь возможно, я смогу стать бегуньей...ведь бег - мое все. -Ты главное не вступай с ней в перепалку, а то дров наломать она может еще каких, - сказала мне за завтраком Рейч и подмигнула, все это успокаивало меня и придавало сил. - она в душе хорошая, просто снаружи та еще сучка...к ней подход найти надо, а потом все как по маслу пойдет, - договорив и одев, Рейчел похлопала меня по плечу, оставив всю в раздумьях. -И почему я не верю, что у меня все пойдет как по маслу с ней? - думала я, уплетая свой завтрак. -может сразу отказаться от этой глупой затеи? Она же сожрет меня, не пережевывая, -на этой мысли я поперхнулась и, поблагодарив нашу поварешку, вышла из берлоги. Я глубоко вздохнула, успокаивая свои нервы. Черта-с-два, еще не знакома лично с ней, а она уже заставляет меня нервничать. Я взглянула на стены и открытые ворота... вперед на многие, как мне казалось, мили простирался холодный серый лабиринт. -И неужели мне придется туда переться? Да еще и наедине с этой... - я закатила глаза и тяжело вздохнула. Недалеко от ворот я увидела кучку девушек, несложно было догадаться, что они ждут меня. Я отдышалась, успокоившись, и начала идти к ним. Издалека было уже нетрудно понять кто из них Кристен. Самодовольная улыбочка и сложенные руки на груди - она уже не нравится мне. Как только я приблизилась к ним достаточно близко, тут же обещанное Рейчел шоу началось... Стража Бегунов понесло. Она начала злить меня. поэтому советы Рейчел. чтобы я просто молча хавала укола Крис, я благополучно забыла, ибо нефига так себя вести.
   - Надеюсь, что когда мы побежим, ты будешь делать это с минимумом оригинальных изречений в мой адрес. - я сглатываю, все-таки как-то волнительно общаться с ней, пусть я и стараюсь держаться бодро. Слышу как кто-то прыскает позади нас, это придает мне сил и уверенности в себе. -К черту эту выскочку! Делаю безразличный вид, когда она начинает свой осмотр. Делает она это с видом, будто она королева всея мира, что вызывает во мне лишь усмешку. Не такая она уж и страшная, как о ней отзывались, наверное, просто никто не мог дать ей отпор и все. -Какая-то хиленькая, - передразниваю ее мысленно, эх, как же захотелось кинуть в нее сейчас ножик, чтобы он воткнулся около ее лица. Может тогда она поймет, что я тоже не божий одуванчик. -Давай просто начнем и все? - говорю нетерпеливо я, складывая руки под грудью, - мне тоже не в кайф находиться в твоей компании почти весь день, - проговариваю неторопливо я, а потом, немного подумав, добавляю: -на Живодерне компания и то лучше. Я вскидываю бровь и начинаю ожидать ответа, очередного выпада в свою сторону от нее. В лабиринте-то уж посмотрим, кто из нас неудачник, она наверное думает, что я просто сдамся или не выдержу этой нагрузки, но к ее глубочайшей скорби, я люблю бегать. Мне кажется, что я всю свою жизнь бегала, вот не покидает меня это ощущение. Бег - мое все. -Может мы уже начнем или будем стоять здесь до закрытия ворот?- говорю я, хотя мне не очень-то хочется туда бежать, я вглядываюсь в Лабиринт и от него идут мурашки по рукам. -неужели кто-то не успевал до закрытия ворот и ночевал там? -мне было страшно представить, как оно остаться за стенами на ночь. От этой мысли я вздрогнула.

Отредактировано Elizabeth Riven (Среда, 26 марта 00:05:40)

+1

4

- Не волнуйся, я бегаю настолько отлично, что успею быстро отбежать как можно дальше, чтобы взять помпоны и покричать тебе кричалки, как в группе поддержки, чтобы ты как можно быстрее донесла свою тощую задницу до заданной точки - на моем лице возникает ехидная полуулыбка. Я не хочу признать, но мне нравится эта девчонка, чем-то она зацепила меня. Ну первое, она не пытается корчить из себя невесть что, типо смотрите надо мной весит прекрасный нимб, я сущий ангел, а теперь дайте мне пакет и пойду засуну себе два пальца в рот, потому что меня тошнит от этой пурги. Второе, я точно смогу сегодня развлечься, если вступлю с ней хоть в словесную перепалку. Похоже у неё наготове есть парочка едких и справедливых замечаний в мой адрес.
- Да начнем, я просто ждала пока ты заткнешься, потому что если я побегу первой, то боюсь, что ты подавишься пылью и не сможешь даже начать бежать. - я притворно тяжко вздохнула и приложила руку ко лбу, - А я же такая хорошая не могу позволить этому случиться. Хотя ты знаешь, какая я хорошая - подмигиваю и становлюсь в позицию для бега. Я постоянно бегаю. Бег для меня уже стал неотъемлемой частью. Может потому что мне кажется, если я буду бежать, то рано или поздно найду чертов выход на свободу. В мир без стен. Будто животное я постоянно бьюсь о стенке клетки со всей своей дури, лелея надежду проломить решетку, но у меня остаются лишь синяки, которые напоминают, что свобода не стоит так дешево.
Я осознавала, что сейчас уже начинаю переходить границу дозволенного. Да-да, представьте, даже у меня есть какая-то необъяснимо тонкая грань, за которую я стараюсь не переступать. С одной стороны я понимаю, что сейчас эту девчонку рядом со мной мучает страх ожидания, что же творится за этими воротами, что происходит снаружи. Страх заблудиться, даже не смотря на хорошую память. Но самый пожалуй большой страх всех бегунов и не только - это не успеть до закрытия ворота. Момент когда дверь захлопывается прямо перед твои носом, а ты остаешься за стеной, наверное снится в кошмарах.
- Вперед, бежим - я срываюсь с намеченного места и бегу, но не беру сразу слишком высокий темп, чтобы через некоторое время не грохнуться от усталости, потому что мои силы не безграничны. Я начинаю учащенно дышать, ощущая, как набирает скорость не только мой бег, но и сердцебиение. Иногда мне кажется, что оно просто выскочит из груди. Я поворачиваю голову назад и вижу бегущую почти рядом со мной Элизабет. Она почти не отстает от меня. Неплохо девочка, но это не значит, что после возвращения я поглажу её по головке. Это не в моем характере. Мне иногда кажется, что если иногда даже кто-нибудь услышит в свой адрес от меня хоть единственное добро, то весь мир перевернется.
Я продолжаю бежать, уже без всяких напрягов сразу же запоминаю дорогу по которой мы движемся. Кидая взгляд назад и видя Элизабет, я вспоминаю себя в роли бегуна, когда я только начинала. Как поначалу мне было жутко страшно, когда даже не смотря на мою хорошую память маршруты с трудом вбивались мне в память. Тогда страх через чур сильно затуманивал мое сознание, а инстинкт, который достался от древних предков, кричал во всю глотку бежать без оглядки, не замечая ничего вокруг. Бежать, чтобы выжить. Скорее всего это фраза могла бы стать самым настоящим девизом бегунов. Каждый день, выбегая за ворота, я преодолеваю свой страх, посылаю его как можно дальше. Только когда я бегу, то ощущаю свою значимость, что может это даже мое призвание, которым я жутко горжусь.

+1

5

От каждого слова этой дамы воздух портится едкими выхлопами из ее рта. Я закатываю глаза и тяжело вздыхаю: -Давай девизом нашего сегодняшнего времяпрепровождения будет "Меньше слов - больше дела", а? - я складываю руки на груди и внимательно смотрю на эту выскочку. -А то ты и так уже воздух подпортила в Приюте, - прищуриваюсь и слежу за ее реакцией, потом поворачиваюсь к остальным и проговариваю: -Если я сегодня не вернусь вечером, то знайте, она - я указываю пальцем в сторону Крис, - замочила меня где-нибудь в Лабиринте за сказанные мною сегодня грубости в ее адрес, - все, мое маленькое выступление закончилось, я снова повернулась к Стражу лицом и кинула ей полный вызова взгляд. На самом деле то, что я сейчас произнесла вслух, вполне могло оказаться на деле правдой. Кинет меня там, и буду я бегать в поисках выхода, в надежде успеть до закрытия ворот. Поэтому целью номер один было как можно лучше запомнить наш маршрут, чтобы смочь выбраться оттуда и без ее помощи, если вдруг так случиться.
   Вообще мысль, что я буду один на один с ней в том жутчайшем месте не давала мне покоя. Я ей совершенно не доверяла, она пугала меня своей неадекватностью и чрезмерной гордостью и напущенным самомнением, тьфу. Противная она. Не хотелось бы мне с ней сотрудничать в дальнейшем, пренеприятнейший человек, как по мне. -А помпоны мы оставим на потом, когда все поймут, что ты не так крута, как пытаешься казаться, - думалось мне, -вот тогда я и станцую победный танец, стерва.
  Пока я стояла задумавшись, она все продолжала портить воздух гнилью изо рта, упертая противная баба, вот и все. Дав ей договорить, я вскинула бровь и спросила: -Ты договорила? А-то я уже зевать начала, - как же было противно с ней общаться. Да я лучше снова на Живодерню вернусь, чем продолжу день в ее компании. -Ага, просто Посол Доброй Воли, - я сарказмом проговорила я и натянула улыбку. Мое внимание снова притянул к себе Лабиринт. Он манил меня своей загадочностью, хотелось пойти туда, хотелось узнать, что там. Неожиданно для меня в первую очередь, Кристен крикнула: "Вперед" и понеслась в Лабиринт. Я вначале опешила, и только через пару секунд побежала следом за ней. -А как же там инструкции? Вводная часть, рассказывающая о том, что меня здесь ожидает?! - гневно думала я, потом посмотрела на впереди бегущую и сама же ответила на свой вопрос: - Ах да, ей же похеру на меня.
   Мы бежали в среднем темпе, поэтому я свободно дышала, мышцы почти не напрягались, по ним протекла приятная волна и мелкая дрожь. От предвкушения сердце забилось чаще. Пару раз Крис оглядывалась назад, потом перестала, видимо поняла, что я легко бегу и не отстану от нее. По крайней мере пока. Нельзя было не заметить, что Страж была в прекрасной форме. Я начала рассматривать окружающую обстановку: холодные каменные стены и пол серого цвета, стены обвиты густым плющом, кое-где он рос реже. Если смотреть вперед, то могло показаться, что на стенах зеленый ковер. Кое-где из-под листьев выглядывал красный огонек, но через несколько секунд он исчезал. Да, вчера Гэрриет рассказала про жукоглазов. Я увидела их на опушке, в лесу. Мое внимание привлекли не только они. В одном месте на стене виднелась табличка, такая же каменная, как и стены. Я бы хотела остановиться и прочесть, что на ней написано, но рисковать не стала. Не хотелось в первые десять минут обрушить на себя волну гнева Стража. Поэтому я рискнула и просто задала ей прямой вопрос: -Что это за табличка на стене была? - фраза немного сбила мое дыхание, но я почти моментально его восстановила. Сделав вывод из этого, я поняла, что разговаривать мы, к огромному счастью, во время бега по Лабиринту не будем, это мешает дышать. -Просто прекрасное открытие!

Отредактировано Elizabeth Riven (Понедельник, 31 марта 00:46:51)

+1


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » FLASHBACK » я бы купила тебе сертификат на безлимитное терпение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно