THE MAZE RUNNER

Объявление

The Maze Runner открывает свои двери в мир порока. Система игры эпизодическая под кровавое чмоканье рейтинга NC-17. Мы с готовностью ответим на ваши любые вопросы в гостевой. Перед регистрацией не забудьте ознакомиться с правилами, нашей википедией, где подробно описаны все тонкости мира, а так же загляните в тему FAQ и путеводитель.

сюжетимена и фамилиизанятые внешностинужные персонажиканоны (!)
время в игре: 15 апреля - 31 мая; 2447 год
срочно требуются в игру: все все все все

РЕФОРМАЦИЯ



13 августа 2014 года!
Объявляется набор администрации и игроков. НУЖНЫ ВСЕ!
Все роли свободны, успейте занять своё место!
занятые внешности
гостевая
правила
акционные персонажи
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ. ЖМИ И ТЫ НАЙДЕШЬ ВХОД В ЛАБИРИНТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » FLASHBACK » не доброе утро


не доброе утро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


MINHO KNIGHTON | ELIZABETH RIVEN
С СОЖАЛЕНИЕМ СООБЩАЕМ, ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ ИСПЫТАНИЕ НЕПРОХОДИМО.
ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ.

-----------------------------------------------------------------------------
дата событий: 12.04.2447; место действий: одна из комнат на базе порока;

Новое испытание мозгов от ПОРОКа заключается в том, чтобы посадить в одну комнату незнамо на сколько двух самых ненормальных людей из обеих групп и следить за ними, сидя у экранов мониторов.

Отредактировано Elizabeth Riven (Четверг, 17 апреля 22:22:04)

0

2

Минхо уже давно привык к тому, что ничего хорошо не кончается. Только они начинают соображать о том, что в лабиринте нечто большее, чем просто поиск выхода, как пропадает солнце и двери на ночь больше не закрываются. Только их обуревает триумф над победой над гриверами и уцелением, как они узнают, что были просто подопытными кроликами. Только им кажется, что дальше уже хуже быть не может, как Чак умирает на глазах у Томми, а у того просто крышу сносит. Минхо тогда едва оттащил его от бедного Гэлли, у которого крыша итак давно подтекала, а теперь ее прорвало полностью. Только они понимают, что можно вздохнуть с облегчением, как приходит очередная неведомая хрень. Их спасают, а потом бросают в топку при конечно накормят, а потом -  на произвол судьбы, при этом устраивая яркое ослепительное шоу в виде подвешенных трупов. Ну и что, и не такое видали, зато потом в столовой мы можем спокойно обожраться до тошноты разнообразной халявной жрачкой, пока какой-то полулысый хрен будет рассказывать о том, что мы - венец человеческого творения и наши реакции - весьма важны. Минхо действительно не понимал, как его постоянная реакция набить крысюку рожу может спасти человечество. И опять же, ведь знал, когда все хорошо, нельзя отпускать бдительность и продолжать поглощать всякую вкуснятину, потому что в эту вкуснятину обязательно подмешают что-нибудь такое, что снова вырубил его. Когда он почувствовал знакомое состояние насильственного введения в полный отруб, он успел лишь подумать о том, что бургер был очень даже ничего. 
Знаете, некоторые люди могут предсказать, когда перемены приходят в их жизнь, они знают, где подстраховаться и подстелить соломку; приютели не из их числа, в их случае перемены просто приходят и бьют кулаком в лицо. Минхо совершенно точно не желал открывать глаза, он понимал, что снова попадет в какую-то весьма хреновую ситуацию. Но инерция и инстинкты сработали сами, тем более какое-то весьма болезненное ощущение в висках напоминало бой барабанов, которые все приближались и приближались. Найтон открыл-таки глаза и тут же зажмурился, яркий свет слепил их. Он попытался сесть, что далось ему с трудом, голова раскалывалась, во рту пересохло. Он чавкнул, словно проверяя, надолго ли его хватит. Помотав головой, попробовал подняться, упираясь рукой о мягкую стену.
Отлично, я в психушке.
Отчего-то эти стены у него ассоциировались только с этим заведением, даже если он ничего о подобном не знал, не помнил. Где-то на задворках его ассоциативной памяти возникали подобные картины. Он едва ли не наступил на другое спящее тело, ... девчонки. Худая, если не сказать, что дохлая ... видимо была либо начинающим бегуном в девчачьей версии лабиринта, либо просто они там офигеть как недоедали. Вьющиеся темные волосы, из-под футболки торчит бинт. Ах да, это та самая, которую чуть не перерубило пополам, пипец было зрелище. 
Первая мысль - их поместили в эти комнаты потому, что у них вспышка, а лекарства на самом деле нет, все это большая куча кланка и долбанного вранья! Но паниковать было рано, возможно это очередная варианта, и они следят за их мозговыми реакциями, еще одно испытание. Внезапно Минхо захотелось хорошенько вмолотить кулаком в стену, но вместо этого он подошел к двери, пытаясь как-то толкнуть ее, но ничего не происходило, не было ни ручки, ни чего бы то ни было, что натолкнуло бы на мысль - это дверь можно открыть изнутри. В другой стене комнаты была точно такая же дверь и открыть ее тоже не удалось.
- Эй, спящая красавица, подъем!

+2

3

Весь день было подозрительно спокойно, нас почти не трогали, новые варианты не подгоняли, только лишь забрали пару человек и задавали им вопросы. Знаете, это было намного страшнее, чем если бы нас снова пытали.. потому что затишье, как все мы знаем, бывает только перед бурей. Однако, расслабиться и отдохнуть все были не против, в том числе и я. Первую половину дня я тупо рассекала своим ножом воздух в одной из комнат на базе, куда нас свободно допускали, потом еще пол дня я общалась с девочками, которые начинали раскисать в этой обстановке тотального плена, мне нужно было натянуть на лицо моей Эрике хоть отблеск ее очаровательной улыбки, чего я в итоге и добилась, спустя пару часов. И если бы не гребанный встроенный в меня параноидальный маячок, который весь день кричал, что не все так хорошо, день не может быть таким, каким он был, то наверное, я бы даже попыталась полностью расслабиться сегодня. Кормили сегодня просто задушевно, давно не было такого пира, многие приютели, кажется, что весь день просидели в общей столовой, уничтожая всю попавшуюся под руку еду. Мне сегодня на удивление кусок в горло не лез, организм просто отторгал всю еду, все то богатство, которым нас наградили, видимо я привыкла к скудной пище Приюта, как бы глупо это не звучало, я даже скучала по ней. Самым приятным на базе я считала наличие душа, вот по нему я искренне тосковала, когда жила в Лабиринте, а тут его можно принимать хоть каждый день. Вот и сегодня пока все ели, я плескалась под теплой водичкой. Мне казалось, что я никогда не смою с себя всю ту грязь, которая была на мне, первые дни мне вообще казалось, что она приросла ко мне, поэтому я сдирала ее ногтями, оставляя красные полосы по всему телу. Хотелось отмыть не только грязь, но и кровь, оставшуюся на моих руках. Я вспоминала склизь, вытекавшую из убитых нами гриверов, и поэтому начинала тереть руки еще сильнее. Наверное именно так люди ловят паранойю.
     Ко всем ребятам я присоединилась только на ужине, когда я вошла в комнату и осмотрела присутствующих, то мне показалось, что некоторые сидели здесь с обеда, не покидая этой комнаты. В воздухе витали прекрасные запахи свежей еды, живот заурчал, и мне пришлось плотно покушать. На самом деле еду в меня буквально впихивала Соня, потому что я даже есть не хотела ничего, что дает ПОРОК, черт знает, что они с этой едой делают, может быть эта пища будет зомбировать нас, но блондинка была непреклонной и буквально затолкала в мой рот гамбургер. От добавок я отказалась и поспешила побыстрее удалиться отсюда, чтобы Соня еще чего не придумала, а я-то знаю, что со своей заботой она иногда переходит все рамки. Перед сном члены ПОРОКа забрали меня в медицинский блок, чтобы сменить повязку на животе. Чертова рана все никак не затягивалась и по прежнему продолжала кровоточить, хоть и в меньшей степени. Мне дали какие-то таблетки, точнее как дали, они просто запихнули их в меня, почти как Соня гамбургер чуть ранее, и волей-неволей мне пришлось их проглотить. Мне клонило в сон, все это я списала на простую усталость и бессонницу, которой я стала страдать все чаще. Только я дошла до своей койки и опустила голову на нее, как тут же провалилась в глубокий сон. Как странно. Я давно уже не спала так крепко и хорошо, как сегодня. Последнее, что промелькнуло в моей голове, что все это не просто так, что здесь что-то не чисто. Но мой рассудок быстро затуманился, и я впала в беспамятство.
    - Эй, спящая красавица, подъем! - грубый мужской голос доносился откуда-то издалека, пробираясь в мое сознание все лучше и лучше. Я попыталась открыть глаза, но получалось с трудом, все тело подозрительно ныло, как будто я пробежала весь Лабиринт, или как будто....меня били? Я шевельнула рукой, потом второй, силы постепенно возвращались ко мне. Голова была какой-то ватной, я очень плохо соображала. Кое-как открыв глаза, я увидела лишь белый потолок, залитый ярким светом, тут же закрыла глаза рукой и перевернулась на бок, спрятав лицо. Начала по немного открывать глаза, чтобы они привыкли к свету. Когда я наконец-то смогла открыть их полностью и не бояться, что сожгу себе всю сетчатку, я перевернулась и увидела..Минхо? Кхм, кого-кого, но его я увидеть никак не ожидала. Я оперлась о локти и стала смотреть по сторонам. -Белая комната? Минхо, стоящий напротив? ГДЕ Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ? - во мне началась мысленная дискуссия - не могла же я сдохнуть, а около врат рая стоит именно он? - я внимательно посмотрела на парня. -Хм, наверное, мне тупо это сниться или эти шенки дали мне галюциногены и меня просто кроет? - столько вопросов и ноль ответов. Судя по выражению лица приютеля, он сам не догоняет, что здесь черт возьми происходит. Я встаю и начинаю озираться по сторонам. - Какого черта?! - только и могу произнести я. Квадратная белая комната, обитая чем-то мягким... мы что в психушке?! Продолжаю осмотр, две двери, обе стальные и выглядят очень массивно, раз он еще не ушел из комнаты, значит они заперты. -Вот плюк! - я вопросительно смотрю на него, - давно очнулся? - начинаю судорожно перебирать в голове последние воспоминания вчерашнего вечера...хотя откуда мне знать сколько дней мы тут торчим, а может нас вообще только сейчас сюда засунули. Когда в моей голове возникает образ врачей, спешно засовывающих в меня таблетки, я выругиваюсь: -Гребанные шенки! Ну доберусь я до вас!- я в спешке начинаю обыскивать себя на предмет наличия моего ножа, но его не оказывается. Тогда я со всей силы бью кулаком в мягкую стену этой комнаты. Во мне закипает злость, в первую очередь на себя за то, что допустила вчера ошибки, приведшие к сегодняшним последствиям. В виде мягкой комнаты и Минхо. Ах да, еще двух запертых дверей. Нет, ну просто предел моих мечтаний!

Отредактировано Elizabeth Riven (Четверг, 17 апреля 23:44:41)

+1

4

Это место своими размерами напомнило кутузку, вот только свет здесь был слишком ярким, как по Минхо, который больше привык к полумраку лабиринта, и все светлое вызывало у него раздражение. Да, табурета с подпиленной ножкой здесь тоже не было, здесь были только белые мягкие стены, белые мягкие полы, белые потолки и Бэтти. Последняя почему-то тут казалась явно лишней, как будто ее запустили вместе с Минхо по ошибке, и сейчас кто-нибудь придет и разделит их, говоря, что это просто совпадение. Кто-нибудь, пожалуйста, сделайте это. Мысленно взмолился парень прежде, чем девчонка заговорила. Что ж, Минхо был вообще не слишком разговорчивым типом, хотя и заметным. Но ведь азиат среди мальчишек европейской внешности явно выделяется, скажите вы и будете в принципе правы, но Чак среди них тоже выделялся, хотя и не был настолько знаменитым парнем, ка Минхо. Так вот, если возвращаться к его неразговорчивости, то все, что можно сказать – он говорил редко, и чаще всего – только по делу, и еще чаще в его речах сленга и мата было гораздо больше, чем любых литературных слов. И все потому, что однажды он просто сделал вывод, подростки понимают это гораздо острее, чем любую другую болтавню. Ах да, до того, как девчонка не начала говорить, комната казалась ему очень даже ничего, но стоило ей открыть рот, как стены начали просто надвигаться на бедного Минхо. Видимо он не мог находится в замкнутом пространстве с единственной девчонкой, которая ругалась, как заправский бегун, что никак не может найти выхода из лабиринта, да, вы правы, прямо как Минхо.
- Ага, я тут проснулся и любовался, как ты полдня пускала слюни на пол. Только что.
Все-таки ответил он на ее вопрос и снова отвлекся осматривая комнату. Ну нет, нахождение в четырех стенах его порядком раздражало, и он попытался успокоиться. И как только он сделал первый глубокий вздох, мысли пришли в порядок, а с ними всю прыть, как рукой сняло. Он забеспокоился. В первую очередь он уже понял, что они снова попали в весьма и весьма хреновую ситуацию, хреновее просто уже быть не может. Во-вторых, он не знал, что с остальными, может быть они точно также сидят в камере по двое, где они будут медленно сходить с ума. Кстати об этом. Он не помнил, чтобы им дали какое-то лекарство, убежище да, но не лекарство. Их предупредили, что все будет позже. Хотя если иметь ввиду, что ни Минхо, ни Бэтти по своей природе вообще нормальными не были, можно было принимать во внимание, что их стадия вспышки могла уже перейти ко второй. Хотя в этой хрене он тоже ни черта не понимал.
Найтон подошел к одной из стен и спустился по ней спиной, усаживая чуть поодаль от Бэтти, приготовившись наблюдать картину того, как она будет ломиться в двери, у которых даже нет ручек. Он уже подозревал, о чем она думала, наверное, о том же, что и он. Вот только была одна проблема. Да, они проходили одни и те же испытания только будто бы в параллельных вселенных, девчонок выжило больше, и это вполне очевидно, вряд ли у них были те, кто реально желала рисковать, как парни. Но одно между ними было точно – недоверие. Минхо все еще отчетливо помнил, как сжимал руки в кулаки, когда его друга тащили в мешке по камням, а потом как они пытались как можно более незаметно в ночь нагнать их. И это вынужденное объединение ради общего спасения. Сражение в грозу с новыми монстрами, новые смерти, новые трупы друзей и товарищей, которых снова пришлось оставить. Удивительно, как просто это воспринимал ось тогда и как больно было теперь, как будто защитный механизм, требующийся для спасения, просто выключился, и все эмоции рванули наружу.

Отредактировано Minho Knighton (Пятница, 18 апреля 14:05:34)

+1

5

Из всех, с кем меня можно было засунуть в эту гребанную комнату, засунули именно с Минхо. Просто засада. Остается надеяться, что это будет продолжаться не долго, потому что он меня начал раздражать уже сейчас. Его самоуверенность в любых ситуациях просто поражала, наверное, это первый человек с таким невыносимым характером на моей памяти. Хотя нет, вру, была еще чокнутая Кристен из нашей группы, но с той было проще, она девка. А тут было нечто другое. Невысокое, достаточно мускулистое и молчащее. Мне самой не хотелось с ним разговаривать, потому что я прекрасно понимала, зная себя, что мы не найдем общего языка вообще, да и я паталогически никому не доверяла, кроме своих. А своих здесь не было. -Ну почему именно он?! Неужели нельзя было засунуть сюда какого-нибудь другого, - внутри меня зрело негодование, я была просто возмущена сложившейся ситуацией. Хотелось рвать и метать, орать, лишь бы меня выпустили отсюда. Из-за таких проверок можно и клаустрафобию словить, а мне только ее до кучи не хватало. Внимательно смотрю на него, прямо таки излучает сверх самоуверенность, так и хочется сейчас окатить его ледяной водой, чтобы успокоился. Лидер блин, тьфу. Кроме как усмешку его слова ничего не вызвали во мне. В этом весь Минхо. Почему-то сразу вспомнился его великолепнейший храп, от которого, казалось, мог упасть Айсберг, когда мы летели из Мирной Гавани. Да, кажется еще Томас тогда пошутил на эту тему. Судя по тому, что Минхо просто сел на пол, он уже все осмотрел здесь, либо ему было глубоко плевать, ну или он просто делал вид. В глазах-то его я видела нарастающую панику, хотя из-за размера его глаз это было сделать очень трудно. Он решил помолчать? Ну окей, помолчим, мне-то все равно, я молчать привыкла. Откашливаюсь в кулак, он отдается гудением в голове, которая по прежнему, как будто весит несколько тонн.
   Я отвлеклась от своих мыслей и начала рассматривать помещение, надоело сидеть на месте, поэтому я встала и начала медленно обходить комнату по периметру, проводя рукой по стене. -Почему стены мягкие? - странная особенность этой комнаты просто пугала меня, - может мы заражены и нас сослали сюда доживать последние деньки? - думается мне, хочется отогнать такие мысли подальше, но не выходит, я кидаю взгляд на Минхо, который все еще сидит, прислонившись к стене. Интересно, о чем он сейчас думает... Тяжело вздыхаю и подходу к одной из дверей, внимательно рассматривая ее, кажется, будто она вообще не предназначена для того, чтобы ее кто-то открывал. Стоит намертво, да и выглядит безумно тяжелой. Чешу затылок, хочется, чтобы сейчас неожиданно ко мне пришла какая-нибудь гениальная идея, но ее, к сожалению, нет. Прохожу дальше по периметру. Рука неожиданно натыкается на что-то в стене, я останавливаюсь, вглядываясь в нее внимательнее. Ткань на этом куске была не такой мягкой и гладкой, не, конечно можно предположить, что это всего лишь мелочь, но не может быть здесь все так просто. Я попыталась разорвать ткань, но не выходило, да и ножа не было с собой. Я посмотрела чуть выше и поняла, что там тоже все не так, как везде, проследив взглядом по следу неровностей, в итоге я наткнулась на маленькую светящеюся точку, которую при таком ярком освещении было почти не заметно. было очень похожу на жукоглаза, только более миниатюрного, когда я поняла, что это камера, а по ту сторону на нас кто-то смотрит, я не вытерпела и показала средний палец, адресовав его каждому шенку по ту сторону линзы. -Сволочи, теперь злорадствуют там сидят. наверное, - во мне закипала злость. Все таки это было очередным испытанием, сути которого я пока не уловила. Да и смысла тоже. На кой черт им запирать нас вместе? Пфф, глупости. Если только они не решили нас убить, а то пустят потом газ и все, поминай как знали. От этой мысли во мне возникло волнение, а паника продолжила нарастать. Я ушла в угол комнаты и села там, опустив голову на руки, не хотелось, чтобы меня охватила окончательная паника, тем более при нем.

+1

6

Минхо задавал себе те же самые вопросы. Почему стены мягкий, почему такой яркий свет, и что, собственно говоря, здесь вообще происходит. Даже он со своим патологическим недоверием ко всему, что исходит от ПОРОКа, действительно готов был поверить в то, что все закончилось. Хотя подсознания подсказывало ему - ни черта подобного, и что им еще предстоит множество всякого плюка прежде, чем они сообразят, как отомстить. Это снова проверка, снова варианты, или может быть они заперли их здесь для того, чтобы понаблюдать за тем, как вспышка полностью пожрет их, и в конце концов, они нападут друг на друга, чтобы выцарапать друг другу глаза. От этой мысли самообладание бывшего лидера бегунов больно кольнуло сознание, оно намекало ему на то, что даже у него есть пределы. Что он делал в безвыходных ситуациях? Правильно, они всегда созывали сбор. Но в этой комнате не было никого, кто мог бы поддержать его в этом начинании, сбор на двоих как-то не назовешь чем-то правильным. Ну а для Минхо пока не было очевидным то, что девчонки пережили тоже самое, что и они. Тот же лабиринт, те же смерти. Даже Эрис и тот получил свою заветную реакцию. Для него это была смерть его девчонки, с которой он болтал также, как и Томми с Терезой. А для них это была смерть Чака. Они все были в шоке. Но если Минхо мог держать себя в руках и понимал, если бы не Чак, то это был бы Томми, то для Томаса это было совсем иным. Он болтал что-то о том, что обещал Чаку, что вернет его в большой мир, вот теперь они понимали, что представляет собой большой мир. Мертвые позавидуют живым? У Минхо в планах не было становиться шизом, но и ничего другого пока в его планах тоже не было. Конечно каждый из них хотел вырваться из ПОРОКа, и каждый понимал, что здесь вроде бы безопаснее, чем в той же Жаровне. Совершенно ясно, что мир скатился в тартарары, и порой даже Минхо кажется, что там, в Лабиринте, они были в гораздо большей безопасности, чем в руках у ПОРОКа. Хотя кто спорит, они всегда были под наблюдением у этих уродов.
Хотелось спросить у девчонки, как она себя чувствует, чтобы быть уверенным, что в ближайший час она не набросится на него, с желанием сожрать. Если их и посадили сюда ради того, чтобы наблюдать за всеми стадиями вспышки, черта-с два! Он усмехнулся, когда девчонка показала средний палец прямо в камеру. Была бы его воля, он бы вообще лишил из способности наблюдать. А чем завешать? Не собственными же трусами. Хоть одно радует, прежде, чем запихнуть их сюда, они хотя бы помылись и теперь от Найтона не несет, как от козла. Наверное любой бы на его месте начал барабанить во все двери и сотрясать воздух почем зря, пытаясь добиться ответов. Хотя было совершенно ясно, что пока ПОРОК не получит то, что им надо, эти двери не откроются. Пора было брать себя в руки и успокаивать ту бурю, которая поднималась в нем. Одной неуравновешенной на эти два квадратных метра вполне хватит.
Сейчас бы пожрать чего-нибудь.
Привычка бегуна потребляет энергию в каждую свободную минуту, давала о себе знать. Ко всему прочему, питаясь последние несколько дней всяким дерьмом, он уже начал откровенно скучать по царским обедам Фрайпана. А девчонка тем временем, кажется, была совсем плоха. Минхо встал, опираясь рукой о стену, подошел к ней и осторожно, словно Бэтти была бомбой замедленного действия, готовой вот-вот взорваться, опустился рядом. Ему раньше не приходилось общаться с девчонками, кроме Терезы, хотя с ней он предпочитал вообще не общаться, поэтому он не понимал, чего от них ожидать.
- У тебя пожрать ничего не завалялось?
Отличное начало разговора. Минхо, который слыл чуть ли не самым остроумным приютелем, который всегда знал, что сказать и как разрядить, или наоборот, обстановку, попал впросак, совершённый.

Отредактировано Minho Knighton (Воскресенье, 20 апреля 13:24:29)

+1

7

Я подняла свой взгляд и направила его на камеру. То, что они следят за нами, мне вообще не нравилось, лишь заставляло беситься еще больше, чем прежде. Хочется уничтожить ее, испортить этим шенками праздник, тогда может они придут и выпустят нас, ведь их эксперимент провалиться...или они просто включат еще одну камеру, ведь я уверена, что их в этой комнате много. -Может закрыть ее или выломать? -проносится в моей голове, я тут же начинаю думать, как это можно провернуть. Потому что не очень хочется сидеть под камерой, зная, что по ту сторону эти сволочи пристально наблюдают за каждым нашим движением. Я присмотрелась к теперь уже различимому следящему "глазу", выломать его точно не получиться, да и тупо нечем было бы. Вот попытаться закрыть дело другое, только чем... Я бросила взгляд на Минхо, дабы прикинуть какую часть его одежды можно было бы пустить на это, но пришла к выводу, что проще оторвать часть моей, чем слушать его речи и оскорбления, когда я озвучу свою идею вслух. Я осмотрела свою одежду - ну что ж, вполне спокойно можно было оторвать часть футболки или часть бинта, ничего из этого в принципе мне дорого не было. Спасибо, докторишкам, которые не пожалели на меня бинта и обмотали меня им довольно плотно, наверное им осточертел вид кровавых повязок на мне, когда я приходила на перевязку.
     Интересно, а что они хотят получить от нас? Какие Варианты могут возникнуть. если мы тупо сидим в запертой комнате? Или они думали, что мы начнем ругаться, кричать или драться? Странно все это как-то. Во мне снова начинает активироваться инстинкт курицы-наседки, отягощенный легкой паранойей. Мысли вихрем крутятся в голове, я даже не успеваю зацепиться за некоторые, чтобы осмыслить их получше.     -Почему мне кажется, что обязательно что-нибудь здесь произойдет? -не могут нас просто посадить и ждать чуда, что мы что-то сделаем, не может же быть все так...просто? Сводиться к тому, что нам нужно отсидеть здесь определенный отрезок времени, а потом нас отпустят...Нет это не в правилах ПОРОКа, они любят мучить, любят, когда люди бояться, когда они борются. А у нас получается, что мы можем бороться только если со сном и скукой. Если только мы не находимся на предпоследней стадии Вспышки и со временем не захотим сожрать друг друга. От всех этих многочисленных рассуждений меня отвлекает неожиданно возникшее рядом тело, когда я пытаюсь почесать спину и утыкаюсь локтем руки. Я даже не заметила за размышлениями, как он неожиданно оказался рядом. Я с удивлением посмотрела на него, подняв одну бровь: -Че это он уселся тут? - подозрительность просто зашкаливает, ото всюду жду удара. -А может он должен убить меня? - на этом моменте я сглатываю и с недоверием рассматриваю его полностью, на предмет колюще-режущих предметов. Когда не обнаруживаю ничего подозрительного у него и в его поведении, то с неким облегчением выдыхаю.
   -Ага, завалялось, - отвечаю я, голос слегка охрипший, как будто я курильщик, - поэтому я это не съела еще, а для тебя берегла. Все ждала, когда господин Минхо проголодается, - я закатила глаза. Все таки мне безумно хотелось закрыть эту чертову камеру. -Надо это сделать, - решительно подумала я. встав, я задрала свою майку и размотала весь бинт, оторвав от него знатных размеров кусок, оставшийся я перевесила через свое плечо, чтобы потом замотаться обратно. Подойдя ближе к камере, я попыталась проделать щели вокруг "глаза" в обивке стены, куда я могла бы заткнуть кусочек бинта, и он бы не слетел. У меня начало получаться не сразу, но в конечном итоге более менее вышло, ткань повисла и не падала, тогда я с победным лицом пошла обратно к стене. В это же мгновения послышался металлический скрежет, я обернулась и увидела, что из потолка выползла еще одна камера, которую я уже точно не смогу достать. Я психанула и швырнула свою бинт, висевший на плече, в сторону, а сама с недовольным видом начала ходить по комнате взад-вперед. Посмотрев на порез на животе, я поняла, что зря кинула бинт на пол, не хватало еще потом подцепить какую-нибудь фигню и словить заражение крови. Подняв бинт с пола, я послюнявила один его край и начала вытирать кровь с живота, засохшую потеками. Как только я закончила это делать, постаралась снова крепко обвязать себя, но выходило слабо. Я вновь психанула и бросила кусок бинта на пол, продолжив ходить туда-сюда. -Нужно что-то сделать! Я не хочу торчать здесь с ним! Кинув взгляд на него, я поняла, что он не собирается ничего делать, это бесило меня еще сильней. Будто ему по кайфу такая обстановка.
    Я села обратно и стала смотреть на противоположную стену, постепенно я успокаивалась и начинала дышать ровнее. Мысли начали успокаиваться, я решаюсь заговорить с приютелем - не ответит и черт с ним. Будем дальше сидеть молча, может быть выпустят быстрее, так как ничего не добьются. -Как думаешь, мы надолго здесь? - я поворачиваю голову в его сторону и внимательно смотрю ему в глаза. В голове крутятся миллионы вопросов, которые я бы хотела озвучить вслух. Но не делаю этого, по простой причине: он тупо не ответит, снова начнет отпускать свои шуточки и разговор не придет ни к чему хорошему.

Отредактировано Elizabeth Riven (Воскресенье, 20 апреля 20:51:54)

0


Вы здесь » THE MAZE RUNNER » FLASHBACK » не доброе утро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно